B900 нужен чертеж

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем Karudo, 18 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Нужно реанимировать складчатые ворота Херман с приводами и блоком B900, неквалифицированный монтаж, комплектующих нет, ворота тупо подвесили и все. Хотелось бы увидеть чертеж механики, по полу должны, наверное, направляшки быть, как я понимаю. Если у кого есть скан, киньте, плиз. Когда не совсем представляешь, как оно должно быть, работать печально )

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Направляющие на полу не у всех. Может вам это поможет:

Вложения:

3. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Спасибо, конечно поможет. Нашел и англоязычный вариант, используя ваш :smile3:

4. Hörmann

Hörmann Представитель Hörmann

26 авг 2011
    58
    Если еще актуально, могу предоставить инструкцию на В900 на Великом и могучем, техничку на нем же но только в понедельник

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    гиблое это дело, я пытался ролик купить на FMI потратил наверное на это часов 100 рабочего времени.
    а на твоих складчатых есть табличка с заводским номером?

6. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Если не сложно кинте ссылочку плиз, я немного нашел но свежая инфа никогда не помешает. И техничка тоже ))

7. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Есть и табличка и вся остальная инфа по заказу, нет главного - желания заказчика оплачивать дополнительные комплектующие.

8. Hörmann

Hörmann Представитель Hörmann

26 авг 2011
    58
  9. Karudo Гость

18 янв 2013
    36
    Спасибо )

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А почему заказчик должен оплачивать ??
    Если у вас имеется вся инфа по заказу то вы их в таком комплекте и подали:mda:, а при поставке оборудования Hörmann его полностью комплектует, следовательно вы либо что то не учли либо тупо про.....
    Так в чём виновен заказчик ??????:acute:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика