FAAC 844

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Дмитрий74, 16 янв 2013.

1. Дмитрий74 Гость

16 янв 2013
    4
    Хочу взять привод для откатных ворот FAAC 844
    Хотелось бы услышать мнения спецов по данному приводу, использоваться будет не более 20 раз в сутки, вес ворот около 400кг 4,5м

хочется раз взять и забыть о его существовании

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Привод неплохой. Единственный момент, если Вы собираетесь брать привод у дилеров Дорхан, последний взял за обыкновение комплектовать приводы FAAC своими приемниками. Необходимо уточнить этот момент и связанный с ним алгоритм программирования пультов ДУ.

Дмитрий74 нравится это.
  3. Дмитрий74 Гость

16 янв 2013
    4
    Ещё неподскажете 4х кнопочным ДУ можно будет управлять тремя приводами FAAC (откатные и 2 секционных) ?

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    При одном условии: пульт и все приемники должны быть одного производителя

Дмитрий74 нравится это.
  5. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    От себя добавлю, что привод из категории "установил и забыл". Мой самый любимый привод. Ещё ни одного разу не ездил на объекты, где мы когда-то устанавливали эти приводы. "Минусом" были разве что пульты этого производителя. Но сейчас они их переделали...

Дмитрий74 нравится это.
  6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Для справки: на двух приводах, примерно 2007 года, то ли от вибрации, то ли заводской брак пайки, отваливались ножки по пайке на сетевом индуктивном фильтре.

Дмитрий74 нравится это.
  7. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    Возможно. Но мне недавно пришлось ремонтировать плату от этого привода (заказчики своими силами переустанавливали привод на другие ворота со всеми вытекающими). При выпайке оптопары я проклял всё. Пропаяно с двух сторон, включая неработающие выводы. Очень сильно отличается сборка от "Найсовских" плат, одним словом...

Дмитрий74 нравится это.
  8. Дмитрий74 Гость

16 янв 2013
    4
    Спасибо всем, взял данный привод

чем плохи старые пульты, на вид даже серьезнее выглядят

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика