Вопросы по монтажу Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Михаил Владимирович, 8 янв 2013.

1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Нет, не люблю когда меня подначивают. Бесполезно. Вас именно никто не заставляет верить. И фото при случае, сделаю не для Вас, а для "всей страны". Это мой опыт, достанется сложный объект где высоту нельзя терять и притолока 70 мм, исхитрюсь и поставлю. Фото может и раньше сделаю. Ближайший монтаж Зет траков, подставлю фанеру просто и полотно прокачу, можете и сами этот нехитрый эксперимент проделать.

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Я Вас не подначиваю, Боже упаси, просто правды хочется, а Вы жадничаете.
    Насколько я помню, верх горизонтальных треков на одном уровне с верхом вертикальных стоек и верхом бленды. А спорил по этому вопросу не я один, если Вам не изменяет память.

3. Edis

10 ноя 2011
    759
    Вот ближайший монтаж Зет траков и убедимся. Даже на рисунке видно, что ниже.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тогда просьба - не надо доказывать то, о чем нет ни одного доказательства.

5. Edis

10 ноя 2011
    759
    А Вы вправе какие либо вообще требования, просьбы выдвигать? У меня есть опыт, у Бурцева есть. Я знаю, что сделаю сложный случай. Будем на объекте промерим, сфотографируем, будет раньше монтаж Зет-траков, тоже померим на живых воротах, но не для Вас. Мне то Ваши мотивы понятны. Скажу одно, сами виноваты.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
  7. Edis

10 ноя 2011
    759
    Вот и почитайте применительно к себе.

8. Edis

10 ноя 2011
    759
    Для Вас специально Аsyes информация. Сегодня был на объекте где стоят ворота с Z-траками и померил; бленда- 90 мм, направляющие ниже бленды и вертикальных стоек на 30 мм. Перепроверить несложно, будете ставить, возьмете рулетку и убедитесь. А потом можете радовать родственников, рассыпать радость для всей страны, не помню какими еще эпитетами прикрывали свои реальные мотивы. Ну еще контрольный выстрел сделаю весной фото с обшитым потолком. А пока больше не желаю тратить время на общение со столь неадекватным озлобленным человеком.

asyes нравится это.
  9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Провел замеры ворот херман с Z-траком
    И вот что получилось.
    Высота проема и размер ворот в данном случае 2500 мм
    Добавляем размер притолки в 70 мм. и получаем 2570 мм.- высота потолка
    Как видно из фото высота вертикальных стоек = 2600 мм
    Горизонтальные треки получаются на высоте 2575 мм
    Попробуем приподнять полотно
    и видим, что оно приподнимается выше горизонтальных треков.

P.S. Смонтировать ворота в проем с притолкой меньше 100 мм, указанной производителем, можно, но приведет к уменьшению проема в свету, и потребует дополнительной доработки ворот или проема, или заказ ворот меньшего размера и доработка проема.

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Я в гаражке не рублю, посему извиняюсь если вопрос глупый. На первом фото такое ощущение, что ворота и так на 2500 не откроются, то есть все равно "съедают" проем. Это так?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика