Вопросы по монтажу Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Михаил Владимирович, 8 янв 2013.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Привод мой головняк. Неуж-то человека нет в России, или он такой несговорчивый, что нужно до весны ждать? А вдруг он не закажет у Вас автоматику, или чего хуже, не дай Бог. Тайна так и останется тайной? Неужели с Вашим красноречием нельзя уговорить? ведь дело-то принципа. Там скидочку ему пообещайте, которая компенсируется Вам. Ну не мне Вас учить.
    "Как говорил наш шеф, укуй железо не отходя от кассы"

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Не закажет, так приедем померим. Ради того что бы Вы убедились, я суетиться не намерен. Ничего кроме негатива к Вам не испытываю, поэтому тратить на Вас именно время не считаю нужным, и тем более экскурсии когда Вам удобно проводить еще и при этом скидочку давать дополнительную. :sarcastic_hand: Вы считаете, мало денег у меня из кармана вынули? Берега не потеряли Асуес?

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Так Вы не меня убедите, а подсуетится, не напрягаясь, для всей страны и на пользу Форумчан, открывая новые возможности ворот Херман разве - это не следование Вашим жизненным принципам, о которых Вы повсюду пишете, мол "Делай добро, и бросай его в воду."?

4. Edis

10 ноя 2011
    759
    Обязательно сфотографирую. именоно следуя своим принципам, один из которых, "Сказал-сделал". А делая гаденькие подлости как Вы, будьте готовы к такому же отношению к себе

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А сроки исполнения Вашего обещания? Ведь многие лопнут от ожидания весны, а в ней 3 месяца. Коли я Вам не по душе, может кого-нибудь нейтрального из Форумчан попросим, ведь кроме меня на Форуме у Вас ни к кому больше нет таких чувств? Ну так для исключения всяких нелепостей, а второй раз заказчика просить для уточнения неясностей, уже не айс.

6. Edis

10 ноя 2011
    759
    Пока удовольствуйтесь словами. Моими и Бурцева, а также картинкой

7. Edis

10 ноя 2011
    759
    Пока удовольствуйтесь словами. Моими и Бурцева, а также картинкой. Я думаю никто не лопнет, судя по интересу в теме. Самый главный интерес у Вас только, а именно с Вами делиться своим опытом мне хочется меньше всего. И Вы знаете почему.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А что на картинке? мин DE(с ручным управлением) при N<30 = RM +100.
    А принципы? Любите, когда Вас уговаривают? Нет доказательств - нет правды. ИМХО. Все остальное "словоблудие".

9. Edis

10 ноя 2011
    759
    По новому кругу переливать из пустого в порожнее? вертикальные стойки 100 мм занимают.

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Вы о чем? DE - высота потолка.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика