как снять суппорт стрелы WIL6

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем aleksei44, 28 дек 2012.

1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Съёмник тоже надо иметь, но здесь не подойдёт...здесь чисто по-русски, со всей дури, ну и с матерком , когда по пальцу своему... бывало...:acute:

2. Castol fiber Гость

9 янв 2013
    4
    Доброго времени суток.
    Задача у меня та же, со штифтом проблем не возникло, но сам держатель ни в какую не снимается. Опасаюсь повредить и потому прошу совета. Может, кто уже встречался с подобной проблемой?

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    винтик шестигранником выкрутил?

123komplett нравится это.
  4. Спецтех

11 окт 2012
    2.967
    Я уже писал в посте 8 - Сзади суппорта есть резьбовое отверствие , вставляешь болт и крутишь его до упора, суппорт сам пойдёт.
    А, ежели не снимается, то WD40 и слегка обстучать,потом в комплексе с болтом и ударным инструментом...

123komplett нравится это.
  5. Castol fiber Гость

9 янв 2013
    4
    Винтик, который с другой стороны? Зачем? Мне нужно вытащить привод из стойки, а держатель не дает, хотя кроме штифта, по идее, его не должно ничего держать. Держатель двигается относительно вала, но не снимается. Не думаю, что есть принципиальные отличия, но - на всякий случай - у меня Wil 4. Всю башку себе сломал. Пробовал скручивать его, тянул-дергал, но ни в какую.

6. Спецтех

11 окт 2012
    2.967
    Не понятно? Вкручивая болт в держатель, давишь на ось редуктора, держатель начнёт сам отходить, только болт надо подлиннее...:good2
    Вот такой есть секретик:biggrin:

7. Castol fiber Гость

9 янв 2013
    4
    Болтом пробовал - сообразил, что резьба там неспроста, у одного даже головку сорвал, еле остаток потом выкрутил. WD-40 и стучать пробовал, видимо, сильнее надо было. Там точно больше ничего не держит? Тогда со всей дури буду пробовать. Нет больше никаких вариантов?

8. Спецтех

11 окт 2012
    2.967
    Проведи тщательный осмотр, может кто потайной саморез вкрутил, а под шестигранник ничего не видал? А может палец сломан и осколок там...

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Йод лучше ВД, в гаражах научили, шпилки жигулевские на ВД никак, а йод через час отворачиваются. Не пиз...ж, попробуй, только выжди с часок.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    Не, я обычно с собой настой зеленного брилиантового поллитру ношу ;))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика