Програмирование привода Nice400

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Drug, 26 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    С С-2000 на привод будет приходить НЗ контакт, только и всего. Повторю вопрос: как этими приблудами можно поменять логику работы самого привода?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    С выходного реле С2000 сигнал будет приходить на клеммы фотоэлемента, а не на клеммы управления. При пересечении фото, разомкнется ШС1, подается команда на выходное реле на размыкание. Размыкание на выходном реле С2000 передается на привод через клеммы фотоэлементов 1-5. Состояние ШС1 программируется, выходных реле то же, можно програмно установить любые связи между входами и выходами, так что все получится, приводу без разницы откуда придет размыкание на 1-5, с фотиков или с реле С2000.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    Вопрос не в том, как завязать две пары фотоэлементов на пару приводов, а в том, что логика работы привода обусловливает:
    а) при присоединении управляющих контактов к входу "фото" - при открывании без реакции, при закрывании - полный реверс;
    б) при присоединении управляющих контактов к входу "стоп" - останов и короткий реверс в обе стороны.
    и первоначальную "хотелку" заказчика этим не удовлетворить.

4. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Если, я присоединю к контактом "фото" при открывании ворот реверс будет???

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    Нет

6. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Подскажите, как изменить подключение ???

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.543
    Чтобы сказать, как изменить, надо знать, как подключено сейчас. Киберматик в теме, думаю, он подскажет.

8. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Завтра сам постараюсь разобраться как подключено. Насколько я понимаю сейчас подключено к клеммам 3-4(стоп), а мне надо 1-5(фото)??? Определенно могу сказать , что подключено к нормально-замкнутым контактам .

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Клиенту именно такой алгоритм и нужен, чтобы фотоэлементы работали в обычном, привычном режиме.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Сейчас обе пары фотиков подключены последовательно друг с другом и заведены на контакты "Стоп" обоих приводов. В данной конфигурации на контакты ФОТО посадить нельзя. Будут сгорать предохранители.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика