Програмирование привода Nice400

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Drug, 26 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    В данной комплектации получится только если замутить 4 пары фотоэлементов, то есть на каждый привод по два. Обьясни начальнику, или другие привода ставить или развязывающую приблуду ставить надо с релюшками , несколько тысяч обойдется.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    Киберматик, а Вы уверены, что за несколько тысяч, без замены приводов, можно реализовать "хотелку" клиента?

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Нужен развязывающий блок реле. Фотики на вход блока, 2 пары сухих контактов с блока на привода. Так наверное получится. В качестве блока например Болидовский С2000-2.

4. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Как я понял необходимо сделать, что бы два привода работали независимо друг от друга??? Между приводами протянута "витая пара" тоесть 8 жил+ питание привода .Этого хватит??? Сколько стоят фотоэлементы?

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Без понятия сколько стоят, ты же знаешь я не финансист, эти фотики могут быть на Раевского в Алютехе.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    И как все это сможет обеспечить логику работы:

7. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Так , я правильно понял???

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Вот именно, в этом вся проблема.При обьединении слаботочных цепей, сгорают предохранители, я летом по этим воротам спрашивал у ребят здесь, никто не сталкивался с таким подключением. А вообще оставь "Стоп", десять сантиметров никого не покалечат, это всего два коробка спичек, а так представь, весь столб в фотоэлементах будет, засмеют.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Правильно, если из Гете, либо от Киберматика: - Кто правым хочет быть, и говорить умеет, тот правым быть всегда сумеет.
    ...вообще-то любую техническую тему можно просто "заболтать". ... в чем Кит (MobiDik) ни разу замечен не был.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    http://fixer.at.ua/_ld/4/407_s2000_2.pdf на странице 46, только надо через UPROG поменять назначение выходных реле.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика