Програмирование привода Nice400

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Drug, 26 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Добрый день! Помогите разобраться с приводом Nice400: при открывании/закрывании ворот если не дождаться полного открывания/закрывания,
    то при проезде датчиков они начинают движение в обратную сторону (двигаются 10 см. и останавливаются). Как это устранить? Нужна просто остановка.
    Получается, что при открывании (если проедешь датчики-они останавливаются, потом закрываются на 10см,и снова останавливаются). Как-то неправильно...Есть ли возможность
    запрограммировать этот привод так, чтобы при открывании ворот (если не дождешься полного открывания, а начнешь движение при пересечении датчиков) они
    продолжали открывание, а при закрытии-просто останавливались без реверса???

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    В Красном бору ворота?

3. Drug Гость

26 дек 2012
    11
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    :yahoo:
    Если двойные створки, то я Вам программировал, могу проконсультировать насчет 10 см.

5. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Да, двойные створки. Если есть возможность- помогите.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    В той комплектации по моему было два привода road 400 и фотоэллементы снаружи и внутри двора, напомните так ли это?

7. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Да, так. Сегодня вышел из строя один фотоприемник. Я замкнул два провода (которые идут к реле ) , что бы "оживить" ворота. ворота стали работать . Осталось запрограмировать привод должным образом.
    P.S. Мы с Вами работали в Пуш.Горах.:smile3:

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Михаил, а что именно запрограммировать? Если эти десять сантиметров, то в данной комплектации это неустранимо, так как фотики посажены на контакты "стоп", по другому две пары фотиков на два привода одновременно не посадишь, выгорают слаботочные предохранители. Для комплектации двустворчатых ворот надо было брать НАЙС РОБУС 600.

9. Drug Гость

26 дек 2012
    11
    Если оставить одну пару фотоэлементов, возможно убрать эти 10 см.??? Мне мой начальник всю "плешь" проел!!!

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нет
    Даже при одной паре фотоэлементов...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика