BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Нужно покрасить внешнюю сторону направляющих

avsallar7

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
26
Реакции
8
Адрес
Украина
Помогите советом, попался мудренный архитектор и ему внешняя сторона направляющих должна быть в черный цвет.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Помогите советом, попался мудренный архитектор и ему внешняя сторона направляющих должна быть в черный цвет.
Обозначьте заказчику соответствующий ценник, и скажите, что архитектор разбазаривает его деньги.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Помогите советом, попался мудренный архитектор и ему внешняя сторона направляющих должна быть в черный цвет.

Посмотрите фильм "Жмурки", там есть ответ что сделать с архитектором. Если надо пусть сам и красит.
 

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
так в чем проблема?пусть платит и крась.:biggrin:

Покрасить качественно оцинкованную поверхность не так то просто, отсюда думаю и вопрос у человека возник...
На мой взгляд, это полная придурь... так можно и колеса (резину) для авто красным цветом запроектировать...
 

KDrakula

Гость
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Хабаровск
Помогите советом, попался мудренный архитектор и ему внешняя сторона направляющих должна быть в черный цвет.


Задираешь ворота, заклеиваешь внутрянку и стену малярным скотчем и красишь. Если ворота ещё не установлены - ещё проще. Мы используем нитро для покраски по ржавчине, тогда меньше слазит. Ну и после монтажа подмазываем:bad:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Помогите советом, попался мудренный архитектор и ему внешняя сторона направляющих должна быть в черный цвет.

Атмосферостойкая пленка обойдется дешевле всего.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
От----бать архитектора
Да почти три четверти из архитектороа - ...если не на всю голову, то почти. ...блин, и стоят грудью за свою "идею"....
ТехнОлухи, блин.
Не, ну сначала бы в технологии предлагаемого ими попытались бы разобраться...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
есть же специальные грунты по цинку, у Тиккурилы, по крайней мере что-то было, потом её же краска...
Неее, Володя. Я как-то день в и-нете просидел, чтобы по цинку для военки найти. Нашел.
...блин, мой красильщик только не матом на меня испражнялся.

Вопрос ко всем, кто цинк красит: - помогите советом (не теоретическим, а из практики).
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Вопрос ко всем, кто цинк красит: - помогите советом (не теоретическим, а из практики).

Краски фасадные, Декоративные и фактурные штукатурки, Холодное цинкование - ФЕРРОТАН - ПРО - грунтовка по металлу

таким грунтуем и полотно и балку откатных ворот, а если это не то то там католог , полистай(те) обязательно нужное будет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу