Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

vadim-13

Специалист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
190
Реакции
89
Адрес
Самара
На Слайдингах серии ПРО герконы нового образца сразу выкидываю и ставлю старого. Не пролетают.
А у меня нового образца ещё ни разу не пролетали, может вам контрафакт продают?
 

xeus

Гость
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Irkutsk
Здравствуйте, подскажите проблема с приводом 1300.
Стал открываться сам. В любое разное время суток внезапно ворота начинают открываться сами.
Отвез в СЦ меняли плату по гарантии, выдали привод, ситуация повторилась опять через 2 месяца.
Увез обратно в СЦ при приемке оказалось что с/н не сходятся с тем что я сдавал в первый раз и с тем что у меня на руках! Они его приняли, но возможно в ремонте откажут из за того что документы не от него.

Товарищи подскажите в чем причина столь глючного поведения привода?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
60
Реакции
16
Адрес
Казань
Здравствуйте, подскажите проблема с приводом 1300.
Стал открываться сам. В любое разное время суток внезапно ворота начинают открываться сами.
Отвез в СЦ меняли плату по гарантии, выдали привод, ситуация повторилась опять через 2 месяца.
Увез обратно в СЦ при приемке оказалось что с/н не сходятся с тем что я сдавал в первый раз и с тем что у меня на руках! Они его приняли, но возможно в ремонте откажут из за того что документы не от него.

Товарищи подскажите в чем причина столь глючного поведения привода?
попробуйте поменять провода на привод и если нужно на концевики. тогда он будет закрываться. а это уже не так страшно. можно ещё и до кучи автозакрытие включить на полное время
 

xeus

Гость
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Irkutsk
попробуйте поменять провода на привод и если нужно на концевики. тогда он будет закрываться. а это уже не так страшно.
Можно по подробнее? в каком месте поменять провода местами?
можно ещё и до кучи автозакрытие включить на полное время
Мне кажется это не безопасно вдруг что то помешает покинуть зону ворот вовремя и ворота закроются от машину.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Стал открываться сам. В любое разное время суток внезапно ворота
Кроме пультов другого вида управления нет ? Если нет то как минимум сбросьте память пультов, пульты введите заново гарантированно исправные, а лучше один. И посмотрите какой то период как и что.
 

xeus

Гость
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Irkutsk
Кроме пультов другого вида управления нет ? Если нет то как минимум сбросьте память пультов, пульты введите заново гарантированно исправные, а лучше один. И посмотрите какой то период как и что.
Да, управление только с пульта, отработка по родным магнитам, концевиков и прочего нет. Приводу и пол года нет.
В первый раз на приводе пульт переписывали - не помогло.
Открывается хаотично, может через неделю ночью, может вечером, может через минуту после закрытия, чёткой временной закономерности нет, как и связи с температуой и напряжением в сети....

На видео сам открылся, я услышал шум спустился, закрыл его с пульта, а он сам зараза потом открылся, честно сказать такие приключения в 3 ночи такое себе.
 

Вложения

  • 0-02-05-8c942c137ce15f8358b4e092e46a3a73cbe7e8a698d0d8b9a126e2489c5c488f_1458019bd9d6f8f1.mp4
    30.7 MB

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Да, управление только с пульта, отработка по родным магнитам, концевиков и прочего нет. Приводу и пол года нет.
В первый раз на приводе пульт переписывали - не помогло.
Открывается хаотично, может через неделю ночью, может вечером, может через минуту после закрытия, чёткой временной закономерности нет, как и связи с температуой и напряжением в сети....

На видео сам открылся, я услышал шум спустился, закрыл его с пульта, а он сам зараза потом открылся, честно сказать такие приключения в 3 ночи такое себе.
Пришлите фото Платы с подключение , что у вас подключено ? Кнопки , домофона , WiFi и т.д.
 

xeus

Гость
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Irkutsk
Пришлите фото Платы с подключение , что у вас подключено ? Кнопки , домофона , WiFi и
Привод голый, без навесного.
Нет ничего кроме пульта с 2мя кнопками и 2х магнитных выключателей.
Как уже выше писал, привод увез в сервис обратно, фото сделать не могу. К нему подведено только 220в.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
В приёмнике смотри, может грязь, а может окислы и отсюда не контакты...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Привод голый, без навесного.
Нет ничего кроме пульта с 2мя кнопками и 2х магнитных выключателей.
Как уже выше писал, привод увез в сервис обратно, фото сделать не могу. К нему подведено только 220в.

А если включить функцию автозакрытия то ворота будут закрываться автоматом или открываться?
 
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
ул. Матросская
Здравствуйте, подскажите проблема с приводом 1300.
Стал открываться сам. В любое разное время суток внезапно ворота начинают открываться сами.
Отвез в СЦ меняли плату по гарантии, выдали привод, ситуация повторилась опять через 2 месяца.
Увез обратно в СЦ при приемке оказалось что с/н не сходятся с тем что я сдавал в первый раз и с тем что у меня на руках! Они его приняли, но возможно в ремонте откажут из за того что документы не от него.

Товарищи подскажите в чем причина столь глючного поведения привода?
1. Дип переключатель на плате проверьте, на правильную сторону установлен?
2. Автоматика закрывания включена или нет?
3. Бывают дребезжат кнопки пульта (нечеткое срабатывание).
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
1. Дип переключатель на плате проверьте, на правильную сторону установлен?
Какой не нужно уточнить?
2. Автоматика закрывания включена или нет?
Функция автоматического закрывания?
3. Бывают дребезжат кнопки пульта (нечеткое срабатывание).
Особенно ночью когда люди спят
 

xeus

Гость
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Irkutsk
Автозакрытие не испозую, травмоопасная штука без фотоэлементов.
Кнопки то же не причём, она сама бывает открывается когда пульт в соседнем городе.
Куда что переключать желательно уточнить :)
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Автозакрытие не испозую, травмоопасная штука без фотоэлементов.
Кнопки то же не причём, она сама бывает открывается когда пульт в соседнем городе.
Куда что переключать желательно уточнить :)
Было как то такое - промыли плату спиртом - прошло .
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
60
Реакции
16
Адрес
Казань
Было такое что ворота ночью открывались, решилось перекидыванием направления движения привода и включением автоматического закрытия. хотя можно было не включать. теперь они будут только закрываться, что уже не так обидно
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
60
Реакции
16
Адрес
Казань
не знаю зачем мне диз поставили за мой ответ. какие именно провода перекидывать я в принципе не должен был рассказывать. тк в инструкции есть какая колодка за что отвечает. надо человека немного в нужное русло направить. а не давать ему рыбу ;)
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
По тому что (ТС) Вы описали, надо фото платы с подключениями. И четкое фото с двух сторон снятой платы. Чудес не бывает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
60
Реакции
16
Адрес
Казань
а так я сто раз пожалел что именно такой привод взял и от этого производителя. и это не для красного словца. столько намучались с новыми изделиями ...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу