Фирма "Каскад-Ворота"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GreneeWay, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kattran Гость

16 дек 2012
    6
    Ребята, прекращайте нести бред. Если бы мои монтажники сделали такую залепуху мотивируя это тем, чтоб не терся трос, я бы им руки оторвал. Да и в профессионализме бригады устанавливающей данные ворота я нисколько не сомневаюсь. Как то так.

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    В автосервис бытовые ворота...... мда....

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Да кто говорит о Ваших монтажниках, может у потребителя такой рецепт нашелся для супербыстрого подъема молодцами. Просто интересно его назначение вот и написал.
    А уплотнитель нижний собака погрызла?

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    А почему нет? 5-6 циклов в день....

5. kattran Гость

16 дек 2012
    6
    Никто этого и не скрывал, все были уведомлены. Более того, данный факт отмечен в договоре, где указана интенсивность использования. Самое важное требование заказчика - высота проезда в свету. От этого показателя и отталкивались. Я сам был на замере и других вариантов просто не было. Тем более это и не автосервис в прямом смысле (автозвук, сигнализации и т.д.) Откуда там взяться большой интенсивности.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да не только кол-во подъемов влияет же на состояние ворот, разве нет? Одно дело когда хозяин свои ворота в гараже 5 раз за день поднимет и опустит, другое дело когда в автосервисе их эксплуатируют (насилуют). Да и 5-6 раз.... С трудом представляю такой автосервис.

В общем Заказчик хотел сэкономить, продавец хотел процент получить, довольных в итоге не осталось. ИМХО.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Безусловно на ворота влияет не только кол-во подъемов, но сколько раз я видел убитые гаражные ворота за 1,5-2 года у частника и не менее часто видел гаражные ворота в автосервисах в прекрасном состоянии

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну если заказчик спустя полгода появился здесь с таким постом, то это явно не тот случай :)

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.943
    у заказчика поинтересуйтесь про болт

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вопрос о применимости ворот серии CLASSIC в данном случае второстепенен, поскольку перекос полотна ворот, с одинаковой долей вероятности, мог случиться, как на Классике, так и на промышленной серии. А вот откуда взялся этот болт - большой вопрос. При общей слабости тросов у Алютех, эта рационализация могла бы стать критичной.
    В любом случае, фирма, дорожащая репутацией, могла бы и исправить этот момент в рамках гарантии, строго предупредив о возможных последствиях таких доделок.

Alexander нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика