Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Я уже зауважал вас. ...как там цитата: - "слова не мальчика, а мужа".
    ...я не в виде подкола ...а действительно Ваши слова достойны уважения.

2. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Я к сожалению таковым списком в данный момент не обладаю, но вы можете озвучить свой вопрос тех. поддержке: 8 800 250-83-93 — звонок по России бесплатный. Звоните в рабочее время, вам обязательно вышлют список, если таковой существует.

Спасибо, польщён. В следующий раз отправляйте респекты в ЛС, мне будет намного приятнее.

3. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Продублирую текстом:

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    А что делать, если монтажная организация не хочет давать 5 лет гарантии? Куда жаловаться?

5. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Что значит не хочет? Вы вопрос ради вопроса задаёте?
    Монтажная организация даёт гарантию на свою работу. Гарантия на привод идёт отдельно — вот тут перечитайте.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Так это не гарантия. Это - утопия :))
    Мне интересно: "А эти монтажные организации вообще осознают, что Вы будете говорить клиенту при наступлении гарантийного случая?". :biggrin:

7. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Было бы все так идеально - ставили бы только немцев, но в определенных условиях, при чем за те же деньги, макаронная продукция работает в несколько раз лучше хваленных немцев. Так что недостатки есть у всех...

SnikerS нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    В несколько раз??? Это как, на 300% или на 500% ??? Что за голословное утверждение, где факты, фотографии дефектов, если уж такое резкое суждение. Любое такое обвинение, по моему мнению, должно сопровождаться хотя бы описанием непроработанных узлов или дефектов.

9. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Я должен перед Вами отчитываться? Я высказал свое личное мнение, тем более портить кому-то репутацию и качество продукции, - я не намерен.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Вы вообще-то представитель фирмы, который, конечно, не должен "отчитываться", какое-то дурацкое у вас ИМХО. Так а зачем вы Sommer вообще продаете, мне очень интересно ваше ИМХО, можете не отчитываться:mosking:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика