Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Напишу всё как было,пока что мы команду не дали.

SnikerS нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Пользуйтесь случаем (ведь насколько я понял - вам дают гарантию 5 лет). На вашем месте я мигом бы заключил договор. Тем более, что именно эти приводы и являются для вас лучшими.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ага 5 лет гарантии, договор на обслуживание дополнительный и регламент длинный:)) дешевле сразу что нибудь адекватное купить......
    Немцы на лампочки гарантию не дают, а итальянцы на все 5 лет?
    Я на официальном сайте что либо Unlimited 5 Year Warranty не обнаружил.......

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    А теперь еще и феня про слабое место в приводе, этим слабым местом дыру проели.У Каме втулка, у Дорхана пластик, и пишут так уверенно, уже и сам сомневаешься, не тогда ли эту лекцию читали, когда на шатал ходил.Слабые места придумали слабаки, честнее сказали бы , нет у нас защиты по току, нельзя наши ворота запирать на засов. Нет, это звучит как "СПЕЦИАЛЬНОЕ СЛАБОЕ МЕСТО, ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ДРАГОЦЕННЫЙ МЕХАНИЗМ".Какая же слабая обратная связь у Каме Россия с разработчиками приводов, чтобы просто не донести менталитет Россиян, засов будут ставить по всякому, по всякому с вечера народ загрустит, а с утра с этой грусти нажмут на кнопку.За пятнадцать лет работы наверное можно эту истину донести до итальянских бюргеров( civic) или просто снять с продажи 3000 - 5000, если не хотите добавить несчастный резистор 1 ом в свою схему .

Kites и Alex1966 нравится это.
  5. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Я не писал про 5 лет.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Андрей, требуй свои 5 лет гарантии. Основание есть. ...мужик сказал - мужик сделал.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    то касается сверхгарантий, то эта тема пройдена на 8 летней гарантии автомобиля KIA.
    Вообще, странный алгоритм нынче: чем дешевле хлам, тем больше гарантия (которая ничего не гарантирует, правда)

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    А вот теперь чуточку про тех, кто именно своей задницей отвечать будет за гарантию енту:

1. Достойны похвалы те, кто не дал эти гарантии. Значит - грамотные ребятки. Одно дело - на частные ворота поставить с минимальным количеством открытий, а другое дело - здесь, в многоквартирном доме.
    2. Кроме грамотности - у них еще и совесть есть. ...почему? Да потому, что они минимум пару раз в год смогли бы менять енти приводы (не по гарантии. Просто исходя из того, что на этом объекте под вандализм оооочень многое списать можно будет. А о противовандальности этих приводов - и речи нет).
    Да не, - вот мой отец три медали "За отвагу" получил (с немцами воевал). И вроде бы я должен до сих пор врагами считать немцев...
    Ан нет. Сейчас для меня немцы - самые уважаемые. "Почему?",
    - да потому, что они не подставляют своими обманами ни инсталяторов своих, ни Потребителей своей продукции.
    ....в отличие от макаронников (и их приспешников). ...вот где врагов надо искать....

9. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Андрей, монтажники дают гарантию на свою "монтажную" работу. А в запакованной коробке с приводом будет гарантийный талон.
    Если по договору вы приобретаете привод именно у монтажников, попросите их написать вам номер счета, по которому они сами купили данный привод у дилера «Секьюрити Эксперт» в Перми. При гарантийном случае нужно будет обращаться в «Секьюрити Эксперт». Если же вы будете оплачивать дилеру напрямую, то гарантия на привод — 5 лет (по талону и счёту).
    Резюмирую: чтобы не потерять 5 лет гарантии, вам необходим гарантийный талон, который в коробке с приводом + номер счета или чек на покупку привода у дилера «Секьюрити Эксперт».

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    А можно список изнашивающихся деталей, которые не покрывает 5 летняя гарантия?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика