Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Мих Гость

21 дек 2010
    8
    Мммм Да, не все отмечали Рождество в наших краях , потому как в ночь с 6го на 7ое был вскрыт мой гараж :( Машину не угнали, но напакостили не слабо. Вынесли весь инструмент

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    если хочешь поставить автоматику на эти ворота, то лучше этого не делать так как приводы не могут противостоять взлому

3. Мих Гость

21 дек 2010
    8
    Tут уже не до приводов. Думаю о: усилить ворота, доп замки, сигналка. Гараж во дворе

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Когда снова встанет вопрос о приводах, надо учесть, что при открытых створках движки окажутся в проезде (скрадут ~0,5м).

Сигнализацию можно поставить с пьезо-пищалкой ватт на 60, и направить в сторону ворот. Громкая хрень получится:smile3:
    При срабатывании, если неожидано, нагадить, очень даже возможно и получится, но не в чужом гараже, а в штаны собственные:mosking:

5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Монтировали (впервые:blush2:) Nice Wingo 2024. Воротики маленькие совсем, 3,8 (1,9 створка) х 1,9 высотой. Лёгенькие, профнастилом зашиты. Столкнулись с тем, что когда дует ветер, они воспринимают его как препятствие...:cray:, едут обратно, и что делать то с этим??? и как сделать так, чтобы створки прижимались к упору ( в конце цикла)?.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    не такие уж и маленькие:mda: а может оказаться и так что не добъётесь нормальной работы к сожалению. на цену комплекта наверное повелись? :yes3: на мой взгляд совершенно неудачный комплект, так же как и комплект с МОБИ на 24вольта.
    вы в настройках то меняли что нибудь? установите шестой уровень чувствительности по току, скорость перемещения створки - быстрая, ну и наверное дополнительное время можно добавить

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Конечно повелись:smile3: меняли настройки, не помогло особо. Поменяли на старый добрый Кроно 310. Дёшево и сердито. А вообще распашные Найсы для меня какая то загадка. Зачем столько премудростей? Зачем столько сложностей?

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    я так подозреваю что комплекты эти дешевые из Поднебесной, отсюда и все вытекающие ...

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Не совсем понял....подделка что ли?

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    нет не подделка, но с качеством и надежностью какие то проблемы

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика