Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.008
    Дело в том, что такими общими словами можно любой бренд обкакать, а если приводятся конкретные данные, то эти утверждения более внушают доверие.Тут дело в том,что упоминание конкретной марки,не звучит аналогично высказыванию про линейные приводы в общем, а получается несведущему,что FAAC плохо,а другое лучше.Так что если чернила потрачены,выводя FАAK, то придется тратить их и на описание конкретного случая.А в частности FAAC по заявленным мощностям вроде не врет, поставщиков реле вот только им надо поменять.
    И второе, в Вашем высказывании сквозит какая то недоброжелательность.Это чем то обоснованно с моей стороны ?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Недоброжелательность? Вам показалось.
    Конкретные данные на одном-двух примерах, для разбора - обязательны. Я с вами и за. А вот приведение данных, описание ситуаций с выдачей выводов по конкретным маркам, -уже стоит денег.

Kiber нравится это.
  3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ОГО.....

В начале девяностых один мне такой попался: - а ты что, своим работникам даже схемы даешь???....
    Я - ни-ни. Чтобы домофоны без меня не смогли бы.................................................

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Тут чего-то Вы малость попутали.

5. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Всем привет,а что можете сказать про привод Linear 324 от Genius (как я понимаю это FAAC) ?

Genius — Электромеханический привод линейного типа Linear 324

Написано, как для промышленных приводов, желаем поставить на многокв.дом около 70 машин, подкупило, что температура до -35 в паспорте и, как я понял, электрозамок не нужен.

6. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Да это FAAC. Хороший привод — гарантия 5 лет. Температура подтверджена практикой.
    Можете позвонить нам, проконсультируем и поможем выбрать.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    "...температура подтверждена практикой".... - это где, в Москве подтверждена?

Андрей, на твоем месте бы я непосредственно в Перми поинтересовался бы. Например, в ООО Гардиан. Они много ставят приводов - поэтому в вашей климатической зоне им виднее, как они ведут себя.

8. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Ага, в Москве, на Урале и в Сибири.

Андрей, официальный представитель компании Genius в Перми.

9. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    У них и заказали спасибо.Только вот непонятно немного: они не ставят сами,ставит их фирма-партнёр,что должно быть в договоре, чтобы не потерять гарантии 5 лет?

10. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Гарантийные обязательства в данном случае несёт фирма-инсталлятор. Требуйте прописать гарантию на привод в договоре с монтажной организацией.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика