Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Так он не программируется, там все на перемычках и дипах, плюс куча светодиодов для подсказок (кстати, если светодиод не исправен, то функция, которую он показывает, работать не будет).
    Можно отдельно подключить концевики, но для роджера это кажись не надо.
    Движки можно подключать до 350Вт каждый.

По моему не повезло с блоком. В принципе А3 и А700 вполне надежны.

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Помогите выбрать привод.

Приводы всегда ставятся внутри территории.
    Так как ворота открываются наружу, то приводы будут располагаться в проезде.

За 10000 - это будет так называемый бюджетный вариант без монтажа. Уже на долговечность забиваем. А с самостоятельной установкой появляется вариант со сроком эксплуатации 0.

Это же другое дело, если каждый привод по 10шт. (Только там еще блок управления будет).
    Тогда можно рассмотреть найсовские моби или камешные ати на 220В (в районе 250 евро за штуку встанут).

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    Re: Помогите выбрать привод.

Самый дешевый комплект Doorhan Swing, аналог ATI3000 от САМЕ, подойдет под твои требования:smile3:

4. falcongeo Гость

10 окт 2011
    6
    Немного запоздалый коммент...
    ROKAT, если не ошибаюсь, на блоке R17 выход не для электромагнитного замка, а для электромеханического.

5. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    не ошибаешься. =)

6. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Давно ты их не видел наверное забыл

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Хочешь МАХ345 поддержать в пользу Hyppo?
    Или все-таки заступиться за Ferni?

Там был ответ на конкретный вопрос. Они оба и рядом не стояли с приводами от Иваныча:smile3:, так что разница не существенна.

8. Per cancelli Гость

22 ноя 2011
    5
    Все забыли про ветровую нагрузку. При сильном ветре створка шириной в 3.2 метра со временем гнет и вырывает крепления привода. Сам с этим сталкивался.

9. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Почитайте побольше форум. Ветровые нагрузки обсуждались с год назад. У нас выложены и гостовские таблицы с картами по ветровым нагрузкам, и пересчитанные на давление скорости ветров.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Re: Как бы я выбирал привод из перечисленных импортных

1. Я бы ни в коем случае не читал бы воззрения (и характеристики) из сайтов мелких фирм (коих в интернете - более 1,5 тысяч) . ИЩИТЕ сайт ГОЛОВНОГО поставщика приводов. Он явно не хочет, чтобы из-за безграмотных фирм - перепродавцов подмочить свою репутацию (заодно - и по гарантии разоряться). У него спросите ДОСТОЙНУЮ фирму Вашего региона (из-за этих же причин - он с удовольствием выдаст Вам их).
    2. Потратьте день на воззрения форумчан. Безграмотные (и пиарщики) давно уже в помойной яме ФОРУМА трепещутся).
    3. ...(самое главное - на мой взгляд) - плохих приводов не бывает. Бывают БЕЗГРАМОТНЫЕ советчики. ...ну, ради копеечной выгоды предлагающие Вам привод "на грани...".
    ИЩИТЕ самые старые фирмы, занимающиеся не перепродажей, а монтажом. ...и сроки гарантий у них спрашивайте. И не бойтесь им переплатить (переплатите рубль - съэкономите тыщу).
    4....я не советую Вам самое дорогое (за счет накруток местных фирм) брать.... Просто по всем ГОЛОВНЫМ фирмам пройдитесь... Они Вам подскажут - где такое же оборудование (но - дешевле) купить. А они явно НОРМАЛЬНЫЕ фирмы подскажут.
    ....гммм, извините. В этом то и работа ФОРУМА заключается - изгнать тупых перепродавцов из рынка действительно грамотных фирм.
    5. Имейте ввиду, что ФОРУМ не для того создан, чтобы кому-то ....втулить свое... Нет. Это площадка для сражений. Безграмотные тухнут (либо в помойку скатываются). Грамотные очки набирают.
    В этом то и сила ФОРУМА. Здесь - как помочь Потребителю.

Извините - про технический подбор (если не забанят свои же друзья - форумчане) - в продолжении будет.

Продолжение.

1. Ну вот у вас в маленьком городишке - 2 фирмы. Одна пропагандирует НОВЕЙШЕЕ. ...ЭКСЛЮЗИВНОЕ. Прекраснейшее...
    А другая - просто запиаренное ранее. ...но у этого запиаренного - запчастей до хрена.
    Какую бы Вы выбрали бы?

Вот и я - не знаю. ...но к пиару я очень с сомнениям отношусь....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика