Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Re: Посоветуйте автоматику для распашных ворот.

отпишите по результату

2. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    приятно осознавать, что людям нравится Roger)

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А не рано ли хвост распетушил? Нравится, и ДЕШЕВЛЕ - это не одно и тоже. Вас все таки из-за второго пункта выбрали.

4. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32
    Николай Иванович а что сам бы рекомендовал из автоматики в данном случае?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А что я могу порекомендовать? Извини... - ничего. Я же дуб в ваших приводах... Ну, что FERNI - го..но страшнющее - это я прямо могу сказать (щупал неоднократно). Ну, ATI- 5024... Ну, для частника - нормальная вещь была. По предложению запчастей (по крайней мере). ...пока из китая не поперло... Но для производственных ворот - ...дер..мо.
    Ведь здесь (у вас всех) обсуждение - что бы дешевле "впарить"... Извини. Это - не по мне.

Да ты не принимай меня - как Профессионала по импорту (я же даже попросился, чтобы меня не как Эксперта, а просто в Инженеры перевели).

Ты у Ниро спрашивай. А я же так... в ВАШЕМ форуме... шестерка...

Да нет. Инженерные проблемы я еще могу решить. А вот сегодня просто прошелся по этой ветке...??? и не понял, какие же приводы для частника самые хорошие.

Так что - извини. Своему то зятю я свои ППВ-3МС поставил. Ну, сдохну. ...но правнуки мои (глядя на них) - прадедушку вспомнят.

Гммм... да если для частника ставишь - то забудь про меня.

Блин... Вы то хоть сами можете найти (между собою)? ...хотя бы по запчастям?...

Ну пойми меня. Я - для производственных делаю. Чисто про инженерные вопросы - тоже могу что-то сказать. Ну - инженер я.

А пиар ваш... какие лучше?... ...сами разбирайтесь. Извини.

Гммм..., извини. Я еще одно (единственное) смог бы сказать. Я - Инженер. И в станках прекрасно разбираюсь. ...в станках - производимых в разных странах. А вот станки из Китая, Турции, и Италии - я ни в коем случае бы не купил бы. ...немецкие? ...купил бы (если бы денег хватило бы). И в их производительности, и износостойкости - рад бы был.

Еще надо что-то прояснять?

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    для бытовых распашек идеальный вариант Nice Hyppo или да,более дорогой Roger R23. но опять таки управление на него найс предлагают. ИМХО
    CAME не рассматриваю по сугубо личным причинам свзяннами с невезением наверное.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Вон видишь, что Макс предлагает? А другие? ....да хрен поймешь...

8. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    В данном случае может и да, но в основном люди выбирают Roger из-за соотношения цена/качество, а цена у Rogera подороже чем у его итальянских конкурентов =)

9. ROKAT Гость

11 окт 2011
    32
    По Nice согласен. По ROGER R20/300 линейные стоят прекрасно, за другие не скажу в основном эти попадаются. Каме сейчас даже на обслуживание не берем за исключением шлагбаумов.От хермана тоже отпрыгиваем но тут причина проблем с запчастями Ну вот кто нибудь объясните мне на фига к ROGER ставить блок управления Nice? Опять экономия которая в последствии обходится боком.
    Тут не могу не согласится, редко кто тут может предложить конкретику под определенные условия.

Nes нравится это.
  10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    А каким боком то? Что не так?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика