Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    Re: Привод для ооочень широкого столба распашных ворот

Николай Иванович, что именно запрещено долбить? Уточняйте!
    P.S. Зачитался Ваших сообщений... Вы, пожалуйста, фото своих разработок выкладывайте и пишите, пишите... Я, честно признаться, впервые слышу о Труде.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
  3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Есть рычажные приводы со скользящим рычагом. Будут ставиться над створкой. Правда их не держат на складе и завозят под заказ.

Николай Иванович, а высоту и вес створки, ее заполнение подскажите?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

- да нет, сверху арка. Да и сами знаете, как питерцы относятся к своим старинным зданиям - ломать ничего нельзя.
    Наш ППВ-3 в данном случае не подходит. Тут что-то вроде FERNI надо (по принципу их рычага).
    Если кто что-то серьезное придумает - давайте свой телефон. А я (при следующем звонке из Питера) - переправлю его питерцу.
    А по парусности я у него не узнавал (для ППВ то это не вопрос). Думаю, что ворота прозрачны (у них же старинные ворота обычно - ковка).

Снаружи можно поставить линейники, если высота позволяет расположить их над проезжающими машинами.

- это письмо - не мое. Наверное я что-то неправильно ввел. Извините

- гм... ну как накачу с пол литра, так и напишу...
    А за фото разработок некоторых - мне и лоб зеленкой могут смазать. ...да шучу я. Но все остальное Вам неинтересно (не по теме). Единственно, что могло бы быть интересно, так это привод, за 4 секунды открывающий ворота перед несущимся составом подземки. Но стоимость - ...ого го... под 300 тыщ руб.

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Лет 5 назад один банк искал подобные (скоростные) ворота. У них типа инкассаторы ездят быстро, а тормозить перед воротами им не с руки.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

- если хочешь - займись. Только вопросы безопасности сам на себя вместе с банком возьмешь. У нас при испытании одного раззяву отшвырнуло метров на семь...
    А сделать можем. Но только в начале следующего года. Сейчас некогда.

-ну (как и обещал - типа, когда пол литра накачу). Мое мировоззрение дал. Ищи в тематике про откатные ворота. В ответе для NIRO (кстати - самый активный и грамотный спец)..
    Там самое главное преподнес: про свое видеяние (и отношения к пидорам. То есть - к перепродавцам (случайным) говна).
    А ВЫ кто? Если перепродавец (типа: "Николай Иванович, у Вас же привод шлагбаума в 3 раза мощнее. А давайте в 3 раза длиннее стрелу поставим. Ого-го как всех по цене обставим...)" - то нам не по пути.
    Я люблю серьезные фирмы. Где именно ИНЖЕНЕРЫ бал правят. Ну, всего с десяток смог бы обозначить. И то... нормальную продукцию они только в те организации могут поставить, где не "девочки в юбочках", а серьезные инженеры сидят.
    Для меня слово ИНЖЕНЕР - ну... Не "менеджер", по крайней мере. Менеджер - это руководитель уборщиц (как минимум. Как более максимум - руководитель еще какого - то зомбированного звена. Которые просто протарахтеть что-то смогут.И перепродать по бешеным ценам). А слово ИНЖЕНЕР - это иное. У него и мозги другие. Я и сам - инженер.
    И горжусь этим. И... Я русский человек. Чего и Вам желаю.
    Ну, прекрасно понимаю, что именно итальянская техника нужна для частников. И я же нисколько не возражаю (когда мне по тел. звонит частник) - я ему даю УВАЖАЕМОГО мною спеца по приводам). И он рекомендует не КАМЕ, не НАЙС, а нормальные, за которые он отвечать будет. А вот когда производственные ворота надо автоматизировать... Гммм... пидоры свое г..вно (взахлеб) предлагают. Стыдно... Совесть есть у них? Сами же себя подставляют... Под судебные иски...
    Извини. Устал. Я хоть и инженер, но... Забодали просто перепродавцы. Мозгов - ноль, но... Ре-ко-ме-н-ду-ют... Мальчики, блин, в галстучках... Мозгов - ноль, а РЕ-КО-МЕН-ДУЮТ... И серьезные фирмы они ОООЧЕНЬ как подставляют. Блин... Умники...
    Ты о наших разработках спросил. Да будет тебе... Вы в итальянской технике разберитесь. Сами - между собой.
    Мне то по фигу... У меня напрямую предприятия берут. А вот что из итальянского лучше... для частника... Ну, у меня то советчики есть. Но надо мне это? Соревнуйтесь на этом сайте.
    -честь имею.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312

По теме: нужно брать любые мощные рычажки(Ferni и т.п.) и изменять длину рычагов.

Не по теме: 300 тыс руб. за достойную автоматику это копейки. ведь 40 тыс за г..вно платим?(тят)

Кстати по поводу банков и спецавтоматики: 2 откатных, 2 разогнаных BY( взял бы другие редуктора не нет быстрого отсоединения нагрузки на обычных). Наработка мотора за 10 мес 534 часа. ширина ворот 4,5 метра, открываются за 13 сек. нагрузка пиковая, 2 пика в сутки... Нагрев мотора max70%, ПЧ-56%

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828

Титов. Не совсем понял тебя. Но банк я бы с удовольствием ободрал бы... Блин, пидоры...
    Россию грабят. ...с позволения закона.
    Мне перед кризисом (года четыре назад) английский банк от 3% кредиты предлагал. А наши пидоры? А нашим мужикам на квартиры сколько процентов дают? П..ДАРАСЫ. В казну США огромаднейшие (излишние) деньги отправляют. Да дайте молодым семьям... Ведь квартира (до выплаты) в ведеянии банка будет. У меня мужики по 17% годовых платят. За что? Кому? А студенты? Ведь только самые богатые могут детей своих учить... Дайте студентам кредиты... Чтобы умные (но без папочек богатых) могли учиться.
    Титов. Если думаешь ограбить банк - то я тебе и скидки максимальные сделаю. П..дарасов, как клещей, впившихся в тело - гнобить надо.
    Извини, надоело. И ... обрыдло терпеть. Пидоры на теле остатков российских производителей. И - прихлебатели.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    А вы их подталкивайте. Очень результативно будет.
    - гы гы... А я что говорю? Да давно пора ВСЕ линейные приводы пересчитать (то есть, чтобы не только тяговое усилие было приведено, но и момент сил, передаваемый створке). Клиент сам (исходя из ветровых нагрузок) элементарно выберет то, что ему надо.
    Методику расчета ветровых нагрузок я уже выложил на ФОРУМЕ.
    А вот кто займется пересчетом ВСЕХ приводов?

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Не выберет.
    Как видите он и не знал, что такое бывает. И, скорее всего, ему все-равно тяговое усилие или момент сил указывать в тех. данных. Выбор проводился по другим параметрам.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика