Выбор привода распашных ворот

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Незарегистрированный, 20 июл 2010.

1. Здравствуйте! Поставил въездные распашные ворота с одной створкой 3.20х2.00, вес не более 100кг. Порекомендуйте автоматику, по возможности несколько вариантов. Угол открытия 90 гр. Заранее благодарен!

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Re: выбор привода

выбирать автоматику надо ту , которая больше всего распространена в вашем регионе,чтобы не иметь в случае чего проблем с ремонтом и сервисом. наиболее ходовые модели САМЕ ATI3000 или KRONO , NICE MOBI, BFT , FAAC и некоторые другие итальянские производители.

3. Re: выбор привода

Спасибо! Живу рядом с Польшей, выбор велик. Что лучше выбрать из предложенных моделей, с точки зрения надежность+цена?

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Все предложенные марки - это итальянские производители. Надежность у оборудования сопостовима, а цену стоит узнавать у местных (которые ближе к вам).
    Еще поинтересуйтесь где будет производиться ремонт оборудования в случае поломки. Это может сильно влиять на продолжительность ремонта.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

Эксперт, а Вы знаете, что минимум 2 "итальянские" фирмы уже давно в Китае все делает?
    Да и 2 "российские" фирмы в Китае закупают оборудование и под своим брендом это продает.
    Чисто российские приводы делают только в Азове и Питере.

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

В Китае имеют производство больше 2-х итальянских фирм. Да и не только итальянских.
    Есть компании производящие автоматику и не имеющие собственного производства.
    Есть компании производящие приводы на одном и том же заводе, но каждый под своей маркой.

Если для вас "китайское" является синонимом плохого качества, так это зря. Есть компании, оборудование которых произведенное в Китае ломается реже, чем приводы сделанные в Европе.

Много чего продается не под маркой производителя, а под лейблом "продавца" - брендом. Но и качество потребитель спрашивает не с завода изготовителя, а с владельца бренда.

От того, что рено собирают в России компания Renault не стала же русской?

100%-ного цикла производства приводов нет ни у одного производителя автоматики, т.к. даже в одном приводе используются различные виды металлов, пластиков и резин. Организовывать обработку этих материалов и изготовление различных деталей из них в рамках одного производства не рационально.
    Так что "чисто российские приводы" - это значит, что сборочная линия приводов находится в России.

Кстати, думаю рядом с Польшей будет затруднительно найти питерские или азовские приводы. А если автор поста живет западнее Польши, так и вообще не реально.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Уважаемый Николай Иванович все кому надо уже давно ознакомились с чудесной автоматикой производства вашего замечательного предприятия, осталось только цены вам сделать конкурентноспособными и развить дилерскую сеть и тогда я думаю ваша продукция и будет пользоваться повсеместным спросом, особенно на промышленных предприятиях , где не особо нужна эстетика изделия , а приветствуется надёжность и неприхотливость в сочетании с мощьностью.

8. Мих Гость

21 дек 2010
    8
    Хочу установить эл. привод на распашные, въездные ворота, какой именно тип и марку (цена/качество) привода следует прикупить. Ворота: ширина створки 1,8м, высота 2,4м, маталл. рама "обшита" профлистом, открывание - наружу, 90 или чуть больше градусов. Спасибо.

АУ! есть кто живой?
    Кто из призводителей делает наиболее надёжные приводы и упрвление к ним?

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    САМЕ KRONO 310 c блоком управления ZF1, подороже ATI3000, но и характеристики у него получше.

10. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Да есть, можете обратится ко мне. Могу посоветовать автоматику САМЕ.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика