BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Араик

Гость
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Адлер
Вы только по Сибири работаете? есть возможность в сочи преобрести Ваши ворота?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
в Сочи у нас нет постоянных представителей (надеюсь - пока нет :smile3: ), но купить наши ворота безусловно можно, или через интернет-магазин, или обратившись по телефону корпоративного отдела... проблема только в том, что порекомендовать кто гарантированно замерит и потом смонтирует я не могу, не знаком с рынком региона, к сожалению, могу только обещать дистанционную техподдержку :yes3:
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Мироградцы. Есть пожелание - вложитесь пожалуйста всё таки в рекламу продукта. Буклеты, в зиму можно стендов напилить. Тяжело на пальцах продавать швейцарские ворота. Ворота классные- но на словах есть у людей недоверие к незнакомому продукту. Ваших пока мало, а на экскурсию водить- не те, не общедоступные объекты.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
так вроде тексетовские только панели? и вроде как часть панелей в самом Новосибе делается? остальное ( не будем скрывать :))) ???
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
так вроде тексетовские только панели? и вроде как часть панелей в самом Новосибе делается? остальное ( не будем скрывать :))) ???
Я отнюдь не спец в этой тематике, вернее полный лох. Но к словам братьев Бурмистровых - отношусь более чем уважительно! (уже хрен знает сколь лет читая их высказывания по самым разным темам).
...про намек (на Чину): - Да будет Вам известно, что в Чине заказать можно от полного дерьма, до продукции высочайшего качества!
...если намек неправильно понял - то прошу извинить.
 

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
Николай Иванович, про чину говорю с уважением, в том числе и к данному производителю с уважением отношусь ( как и к любому из присутствующих). Просто есть производители, категорически отрицающие закупки в поднебесной. :)))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
вроде как часть панелей в самом Новосибе делается? остальное ( не будем скрывать :))) ???
в Новосибирске много чего делается, но далеко не всё относится к воротам вообще и к воротам Zaiger в частности :yes3: "остальное" во многом тоже тут делается, но не панели, панели из Швейцарии
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Вы от литовских отказались? Если не секрет, почему?
я там как раз перестал работать примерно в этот момент, насколько помню основных причин было две - неудачный конструктив панели и то, что со швейцарцами проще работать :)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Пока что знаю что потолочники Норд моторс брать нельзя...

Что они только в Москве плохие, да вы просто не умеете их готовить...:biggrin:
ЗЫ. Что там так плохо у Нордов?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Мощные , быстрые но щёлкают сволочи как умалишенные :biggrin:

А вот не смеялись бы, а помогли бы найти где щелкают :biggrin:, тут такая ситуация как у ДорХана ( типа "не может быть") слышу про это не первый раз, а вот найти "щелкающую" рейку не получается (раза 2-3 пробовал, правда) и обратно не возвращают (в принципе то же по понятным причинам).
В общем в ближайшее время предпримем попытку номер... не знаю какую, с целью выявления щелкающих реек, установление и устранение причин (чудес то не бывает),
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу