BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
иногда токовая перегрузка лечится снижением скорости(мощности, напряжения), но падает и момент
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Попробуй без фотиков перепрограммировать, прибавив мощи.
 

Ванюшка

Гость
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спор какой то непонятный начался...Клиент у меня конечно недовольный...я ему ещё одни ворота должен, а Алютех уже 1,5 месяца их не везёт
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
интересно, а фото есть какие-нибудь? ну или чертежи какие-нибудь?

Даже если Иваныч фото не найдёт, то я могу подтвердить. И ворота на СОВЕСТЬ и привода так же. Только привода до сих пор делает. И не только для ворот
 

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Описанная пять лет назад проблема у меня решилась тем , что закрепил привод. У него был люфт и геморррр выглядел именно так.
А у меня другая проблема. Поставил новый комплект SU2000+A924. Всё работает, но не разблокировать привод когда створка опущена. Регулировкой тока на закрытие выставил почти минимум. Тросы ослабляет едва заметно. Совсем скрутить в ноль не получается. Почему то тогда створка перестаёт подниматься. Дёрнется на 20мм и СТОП.
Как победить эту беду?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Поставил новый комплект SU2000+A924. Всё работает, но не разблокировать привод когда створка опущена. Регулировкой тока на закрытие выставил почти минимум. Тросы ослабляет едва заметно.
Подобные проблема наблюдалась на воротах небольшой площади. Меняли привод на SU2000V.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Совсем скрутить в ноль не получается. Почему то тогда створка перестаёт подниматься. Дёрнется на 20мм и СТОП.
Эта ситуация от перекрученного в мин усилия. Трудно "крутилкой" поймать миллиметры.

Как победить эту беду?
Попробуйте еще запрограммировать нижнюю точку замедления (RC) не по умолчанию, а немного повыше. Может скоростной Сумо ее пролетает, а инерция вкупе с усилием добавляет беды для разблокировки.

А площадь ворот какая?
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу