Прошу совета по рольставням.

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем fluger, 10 дек 2012.

1. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Я думаю, при таком-то размере как раз нормально будет, у нас как-то роллетка была 900х1100мм , и то сама опускалась.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Но тут далеко не 1100... чем больше намотано на вал, тем сложней полотну опуститься под своим весом

3. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Да согласен ,туплю маленько, вверху вес практически одинаковый, не важно какая высота.

4. fluger Гость

10 дек 2012
    8
    Огромное спасибо всем участникам , даже не ожидал такого резонанса.
    В итоге все оставил как есть, НО с небольшой доработкой. Бонально вывел на лицевую сторону второй шнурок, за который и поднимается роллета (на одном валу два шнурка, не цепляются). Кассета же, удерживает роллету вверху, т.е. она не опускается сама со скоростью гельётины. В принципе все устроило и меня и домочадцев. А дверь, выше советовали, ну где я найду дверь 2400 мм? Не, роллета вписалась на 100%
    А ширина проема 700 мм
    Очень жаль конечно, что чуть раньше, на стадии заказа не нарыл этот замечательный форум, проблем было бы меньше.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Льстите? :))
    Спасибо что отписались как решили проблему.

6. fluger Гость

10 дек 2012
    8
    Неправда! Это хороший пример "хорошего" отношения к клиену :jc_rant: Замерщик был, былы озвучены пожелания, как хотелось бы, но почему-то получилось, как есть. Варианты не предлагались, а я-то не шарю, как может быть. Тысяча рублей +- роли не играла. То, что делали месяц, везли тоже хер знает сколько, я пропускаю. После всего этого платить 2000 руб. за то, чтобы вкрутить 10 саморезов - просто западло!

7. Avalon Новичок

26 май 2011
    97

в 700мм вошла бы и 4SIM06/13

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Причем абсолютно спокойно - уже проверено.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    И что же это за такая замечательная компания?

10. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Прошу сообщить название компании.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика