BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Александр Бурцев

Специалист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
387
Реакции
225
Адрес
Санкт-Петербург
ЗЫ. Где нибудь в инструкциях написано, что при таком размере нужно "увеличивать вес концевого"?

Я думаю, при таком-то размере как раз нормально будет, у нас как-то роллетка была 900х1100мм , и то сама опускалась.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Я думаю при таком то размере как раз нормально будет, у нас как-то роллетка была 900х1100мм , и то сама опускалась.

Но тут далеко не 1100... чем больше намотано на вал, тем сложней полотну опуститься под своим весом
 

Александр Бурцев

Специалист
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
387
Реакции
225
Адрес
Санкт-Петербург
Но тут далеко не 1100... чем больше намотано на вал, тем сложней полотну опуститься под своим весом

Да согласен ,туплю маленько, вверху вес практически одинаковый, не важно какая высота.
 

fluger

Гость
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
9
Адрес
SPb
Огромное спасибо всем участникам , даже не ожидал такого резонанса.
В итоге все оставил как есть, НО с небольшой доработкой. Бонально вывел на лицевую сторону второй шнурок, за который и поднимается роллета (на одном валу два шнурка, не цепляются). Кассета же, удерживает роллету вверху, т.е. она не опускается сама со скоростью гельётины. В принципе все устроило и меня и домочадцев. А дверь, выше советовали, ну где я найду дверь 2400 мм? Не, роллета вписалась на 100%
А ширина проема 700 мм
Очень жаль конечно, что чуть раньше, на стадии заказа не нарыл этот замечательный форум, проблем было бы меньше.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

fluger

Гость
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
9
Адрес
SPb
Хороший пример как не надо экономить деньги на замере и монтаже.

Изначально надо было делать рольставню с пружинно-инерционным механизмом, шнурок со временем перетрётся.

Неправда! Это хороший пример "хорошего" отношения к клиену :jc_rant: Замерщик был, былы озвучены пожелания, как хотелось бы, но почему-то получилось, как есть. Варианты не предлагались, а я-то не шарю, как может быть. Тысяча рублей +- роли не играла. То, что делали месяц, везли тоже хер знает сколько, я пропускаю. После всего этого платить 2000 руб. за то, чтобы вкрутить 10 саморезов - просто западло!
 

Avalon

Активный
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
99
Реакции
31
Адрес
Сибирь
Сообщение от Alutech Новый ПИМ 4SIM04/8 представляет собой экономичный вариант для перекрытия проемов следующих ширин:
- от 360мм для накладного монтажа;
- от 450мм для встроенного монтажа. Про нее и вещал. Рассылка уже была.. Когда будет в региональных представительствах??


в 700мм вошла бы и 4SIM06/13
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Замерщик был, былы озвучены пожелания как хотелось бы, но почему то получилось как есть. Варианты не предлогались, а я то не шарю как может быть. Тысяча рублей +- роли не играла. То что делали месяц, везли тоже хер знает сколько я пропускаю.
И что же это за такая замечательная компания?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Неправда! Это хороший пример "хорошего" отношения к клиену :jc_rant: Замерщик был, былы озвучены пожелания как хотелось бы, но почему то получилось как есть. Варианты не предлогались, а я то не шарю как может быть. Тысяча рублей +- роли не играла. То что делали месяц, везли тоже хер знает сколько я пропускаю. После всего этого платить 2000 руб. за то что бы вкрутить 10 саморезов просто западло!

Прошу сообщить название компании.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

fluger

Гость
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
9
Адрес
SPb
Я название не запоминал, "окна какие-то там", там жена с ними общалась, вечером посмотрю в договоре. Ездили в офис на Дальневосточный 27, к 1
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Я название не запоминал, "окна какие то там", там жена с ними общалась, вечером посмотрю в договоре. Ездили в офис на Дальневосточный 27 к 1

Не нашли таких в базе. На будущее, внимательно читайте договор и проверяйте наличие сертификатов от поставщиков.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Не нашли таких в базе. На будущее, внимательно читайте договор и проверяйте наличие сертификатов от поставщиков.

Не спешите, офис может отличаться от юр.адреса. Вечером Вам обещали дать название из договора.
Топикстартеру: А лучше копию договора и указание точного наименования и комплектации изделия, которое Вам продали
 

fluger

Гость
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
9
Адрес
SPb
Завтра с утра предоставлю...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

fluger

Гость
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
9
Адрес
SPb
Завтра с утра предоставлю...

Простите господа хорошие, но договор не нашли :( Дома ремонт, черт ногу сломит. Ну в общем-то я и не жаловаться сюда писал. Сам безответственно подошел к выбору, и никого не виню.
Спасибо всем за советы, они мне очень помогли, а тему наверное можно закрывать. :thank_you2:
 
Сверху Снизу