не найду

Edis

Участник покинул проект
Реакции
318
Ага, Покатилов уже позвонил, сообщил новость. Я все эти годы свято верил, что Роджер, элитный Найс :). Так мне было сказано когда они только появились :yes3:

Nes

Специалист
Реакции
146
Ага, Покатилов уже позвонил, сообщил новость. Я все эти годы свято верил, что Роджер, элитный Найс :). Так мне было сказано когда они только появились :yes3:
Это значит, что менеджер, который вас дезинформировал, сам не знал чего говорит :wink:

titov

Эксперт
Реакции
3,907
тот сайт на который Вы ссылаетесь посвящен только бесщеточной технологии, но там есть ссылка на "мертвый" сайт Роджер Технолоджи....примечательно , что есть языковая панель, но не работает, а так же не работает ни одна закладка по продуктам.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,471
тот сайт на который Вы ссылаетесь посвящен только бесщеточной технологии, но там есть ссылка на "мертвый" сайт Роджер Технолоджи....примечательно , что есть языковая панель, но не работает, а так же не работает ни одна закладка по продуктам.
Ссылки работают, но нажимать надо на картинки, а не на подчеркнутое.
Roger Technology S.n.c. - Automazioni in movimento

• Мне нравится
Реакции: Nes

Nes

Специалист
Реакции
146
Извините, но бывают такие проблемы, как устаревший дизайн и производителю хочется его изменить, а это не 5и минутное дело.. Стоит отнестись к этому с пониманием.

Сверху Снизу