Подъёмно-поворотные ворота своими руками

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем Незарегистрированный, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avsheff Гость

20 фев 2015
    12
    Серийного варианта не будет, а вот под заказ пожалуйста, исполню лучше чем себе))) Я занимаюсь металлообработкой, ворота, заборы и т.д. и т.п. и если клиент захочет такие, то почему бы и нет.
    Я выложил ворота на обозрение (обсуждение) для того что бы те кто собирается делать ПП увидели конструкцию ворот, возможно кому то это поможет.

P.S. Конструктор глядя на фото увидит конструктив, а офис-менеджер конечный продукт)))

2. sokolov3 Гость

9 мар 2015
    7
    Здравствуйте. Всю зиму ломаю голову, какие ворота делать? Хотелось бы конечно подъёмные, но высота моего гаража почти 5м, а проём въезда 2.8 ширина, и 3.2 высота. Вот и думаю, как лучше сделать. Заранее спасибо.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Если своими руками, то гильотинного! С противовесом.

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Не влезет

123komplett нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Снизить проем. А в нижнем положении сделать лыжу (для задавливания полотнища к стене возле проема).

6. sokolov3 Гость

9 мар 2015
    7
    А примерно, где можно посмотреть такие ворота? Хотя, примерно, я представляю какие, но хотелось бы посмотреть ролик хотя бы. Так в голове есть некоторые намётки, но без электро привода.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Я - не знаю! (что отнюдь не означает, что спустя порядочное время - предложат. Непременно).
    Звякни Валентинычу...

Мы делали такие. В 90-х. Самое ТО! ...для дешевизны. Да и по уплотнению. Да и одним пальчиком можно открывать. Любого веса ворота. Там же главное есть: - ворота и противовес полностью скомпенсированы.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    От тебя не ожидал, следующий же вопрос от людей будет, а насос "малыш " можно приспособить. Причем тут скомпенсированы, почему такой акцент на этом....

9. sokolov3 Гость

9 мар 2015
    7
    да Николай Иванович , если бы я знал , кто такой Валентинович и его телефон.:acute:

10. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Для начала, стоит присмотреться к этим воротам - минимум подвижных деталей (две оси), возможно уплотнение по периметру, утепление створки, балансировка противовесами, автоматизация обычным линейным приводом от распашных ворот.
    В этой теме есть ворота - последние от avsheff, .....видео

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика