Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений70

Эксперт
Реакции
1,977
2 года полет нормальный вальные потолочники работают
Не совсем понятно, ради чего было городить все эти примочки???
Вальник встает без проблем... Если экономия, то весьма сомнительная с учетом всех дополнительных трудозатрат и потерянного времени..

Riduan

Специалист
Реакции
189
Ну все как обычно предложил ZAIGER отказались сами нашли китайские 5 ворот с потолочниками.
3 поста с подъемниками вот и пришлось огород городить.Переделывать на повышенный подъем и соответственно привод. А звездочка с велосипеда с педали.Вначале меньшего диаметра поставил не потянула, а заменил все путем

Kiber

Эксперт
Реакции
4,931
Выпускался такой привод "Климбер", было тут обсуждение, понравился очень. Нашел таки новый тогда во Владике у Автома...

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,392
Выпускался такой привод "Климбер", было тут обсуждение, понравился очень. Нашел таки новый тогда во Владике у Автома...
Меня от этого привода до сих пор тошнит

• Мне нравится
Реакции: Duce

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,100
Ты из Казахстана?
Прошу тебя, открой новую ветку, где можно было бы понять о взаимных движениях продукции через границу Россия - Казахстан. Какие проблемы. Какие документы.

Kiber

Эксперт
Реакции
4,931
Мне от этого привода до сих пор тошнит
Да, помнится тогда разбирался с ним, а что именно не понравилось? Надежность по всякому на высоте, два года назад поставил на место старого, прошлый отслужил очень много и по новому вызовов нет..

Tolik.S

Квалифицированный специалист
Реакции
1,237
А звездочка с велосипеда с педали.Вначале меньшего диаметра поставил не потянула, а заменил все путем
Надо было тройную звезду с переклюком от шимано. Тогда можно было бы скорость регулировать под настроение. :rofl:

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Реакции
674
Меня от этого привода до сих пор тошнит
помнится мы с Михаилом 1-го января утром поехали на объект, ворота закрывать, он с.ка щель оставлял под полотном, что только не делали, стабилизатор в итоге помог, но нервов потрепал :crazy:

aleksey13

Специалист
Реакции
369
Сегодня сманстрячил. Вариации на ту же тему, привод Найс Спин 21. Пластина на полотно от нижнего ловителя 138 балки Дорхан, с загибом. Проставка- 60*40. Работает хорошо.

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу