Даже не знаю, если захотеть, как такого добиться :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
собака пару лет должна гадить на него, или соль на участке сыпет против льда.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
У меня нет собак, поэтому нет рецептов... :)

Ну, мозговой штурм начал верно, как на оборонных заводах. Не выдерживает какой-нить узел заложенных нагрузок, звучит вопрос: "Если бы я был диверсантом, то что бы сделал, чтобы этот узел вот так-то рассыпался"
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Возможно, на ответ натолкнет фотография места, где стоял этот страдалец.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
У меня нет собак, поэтому нет рецептов... :)

Мож охраннику до ветру далече, или его премия накрылась?

Приносили привод в похожем состоянии. Хозяину приспичило по-маленькому, не добежать. Один раз рядом с воротами справил нужду, так кобель из ревности (или верности?) за 2 года на это и близлежащее место как на работу ответственно ходил, пока автоматика не сдалась.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Мож охраннику до ветру далече, или его премия накрылась?

Приносили привод в похожем состоянии. Хозяину приспичило по-маленькому, не добежать. Один раз рядом с воротами справил нужду, так кобель из ревности (или верности?) за 2 года на это и близлежащее место как на работу ответственно ходил, пока автоматика не сдалась.

:biggrin::crazy:
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Фоток этого места нет, снимал в конторе, наш механик приволок от куда то... забыл у него спросить что он с приводом делать собирался...

Тут еще был случай в Чехове, никогда в такой степени не было. Заказчик сообщил, что у него грунт гуляет, (столбы шатаются, когда вымерзает грунт). Ну ему поставили подвесные ворота, на его столбы, сделали так, чтобы он сам мог регулировать наклон подвесной балки, но, блин, там так грунт корежит, что столбы пляшут аж на 10см. В общем, не хватило регулировки... пришлось ехать и еще придумывать, чтоб хватило... Заказчик поставил забор, как обычно... но в этом месте ему надо было копать на глубину промерзания..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу