Кто друг, а кто чего на уме держит?

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Мы им ворота заё...сь ставить.

Клюшкой выносят? Или шайбой?:wink::biggrin:

Да не, я согласен. Уж больно раздуты гонорары у "звезд" и прочих артистов. Крышу сносит, как у князя. Самокритики нет, как и Тарасова второго, да и совести может быть мало-мало:mda:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Клюшкой выносят? Или шайбой?:wink::biggrin:

Да не, я согласен. Уж больно раздуты гонорары у "звезд" и прочих артистов. Крышу сносит, как у князя. Самокритики нет, как и Тарасова второго, да и совести может быть мало-мало:mda:
Вечная беда - "из грязи в князи":biggrin:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Спорт тоже отражение политики - типа престиж страны.:wink:

:biggrin:
2794342.jpg
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Также отношусь и к посту кибера, пиз...ж не более.

Обоснуй, в чем п...еж, данные вертолеты у Вас в Казани производят, решение Америки тут же бьет Татарстан по карману в первую очередь.Ты можещ обосновать свой п....ж?
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
... как радостное население России раздвигает анальное отверстие.
А может специально? Там такие мышцы, что лом перекусят :biggrin:

Ген, это не аналитика, а сценарий, план, который они хотят видеть не на бумаге, а воочию. И во многом
предпосылки верные. И сделано ими же (янки), в этом контексте с 90-х тоже предостаточно, причем осмысленно и по плану. От навязывания своего образа жизни и ложных ориентиров в элите и обществе, до поголовного отсутствия мужиков на срочной службе десятилетиями, снижая закалку, мотивацию и убивая традиции в массе, соответственно, снижая потенциальный дух сопротивления покоренных. Как, впрочем, и нашими вождями-правителями это тоже делалось и даже сейчас делается. Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, так и со страной.

Однако, потусив месяц с народом на вахте в 12-местной комнатке в общаге Сабетты, да на стройке по 12 часов без выходных, где представители со всей России находились, (вспомнилась моя "срочка" тридцать лет тому!) понял то, что внутри-то мало что изменилось, а Москва-Питер- это далеко не вся Россия (хотя и здесь совсем не все на гей-парадах). Будет кому, ежели что, и в окопах с оружием, да и злости накоплено поболе, чем при застое, так что легко им уже не будет...

Не нужно забывать еще то, что и у них - супостатов - время тоже не стояло на месте, загнивание по- Марксу продолжалось, и внутри человеков, само собой. За деньги хорошо воевать беспроигрышно, а пока у них так не получится, даже в самом мрачном для нас раскладе. Зачем мертвому деньги?
Головорезы ИГИЛ - это, конечно, сила, но до армии им как до Китая от нас.

Вот квинтэссенция цитируемой статьи:
"Вашингтон – это единственная сила, которая в состоянии решить проблему, но США не в состоянии захватить контроль над огромным количеством баз военным способом, чтобы ракеты не были запущены в процессе взятия их под контроль. США будут вынуждены либо придумывать военное решение, которое трудно представить себе сейчас, учесть угрозу случайных запусков, или попытаться создать стабильное и экономически жизнеспособное правительство в регионах, чтобы заняться нейтрализацией ракет в течение долгого времени. Трудно себе представить, как эта проблема будет решена. Тем не менее, учитывая наш прогноз по фрагментации России, этот вопрос придется решать, скорее всего, в следующем десятилетии"

В первом случае -это зачистка территории от населения руками США с вассалами или их ЧВК, что вероятнее, во втором-снова парад суверенитетов дураков со стравливанием между собой наиболее крепких регионов (вспомни Украину) и поощрения агрессии внешних соседей со всех сторон нашей необъятной, да разжигание межэтнической и религиозной розни, чтоб изнутри проняло... Второе страшнее и действеннее, т.к. не всем очевидно.

Раз пошла такая пьянка-доставай последний огурец. Зря что ль ВВП говорил про "...бить первым"?
Может ближайшее десятилетие не только в России проблемы начнутся?

Интересно, они анализировали то, что русские - не индейцы, чтобы дважды подряд на одни грабли...
Или все же индейцы?...Так может, пора вернуть свое, а захватчиков - в резервации?

Или этот Stratfor-овский прогноз тоже из области Обамовского "Экономика России разорвана в клочья!" "Чего изволите-с?" АНАЛ-итики...
 
Сверху Снизу