Помогите проверить правильность монтажа ворот! Ворота 21 Век - Гетта Виталий

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Jin, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jin Гость

10 ноя 2012
    19
    Мне нужно понять, что должен переделать установщик, чтобы мои ворота работали как можно дольше, перед тем, как я с ним окончательно расплачусь.

Мне хорошие люди подсказали:
    1) ролики разнести шире (как я понял можно на сварке, можно на шпильках не очень принципиально)
    2) Ворота перевернуть, по возможности усилить каркас.

наверное это все?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Ворота будете переворачивать, балку осмотрите. Не изменила ли она геометрию после такой сварки.
    Здесь читать не "по возможности усилить каркас", а "необходимо усилить каркас".

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Да просто весь раздел прочтите:
    https://www.vorotaforum.ru/forum188/thread1882-8.html#post36463
    Особенно Валентиныча и Диалога.

А про неприязнь (взаимную)?

- Вам не по душе мое. Мне не по душе - когда кто-то, уплатив копейки, хочет требовать отлично выполненную работу. ...тут уж Вам выбирать.

4. Jin Гость

10 ноя 2012
    19
    У кого то и калитки есть за 33 т.р. наверно космические. или это мерседес среди калиток.

А мне просто нормальные ворота, самые обычные нужны, и цену я среднюю выбрал. Так что копейки или нет - решает рынок. А про качество работы я же не с Вас спрашиваю, и вообще я говорю не о КАЧЕСТВЕ, а спрашиваю у знающих людей, как проверить правильность монтажа: это разные вещи.

Я, думаю, что при правильном монтаже и дешевые комплектующие проработают нормальный срок, а если сделать криво, то и самые дорогие быстро выйдут из строя.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Я вот так и не понял, а зачем вам? Выбрали самое фуфло, за консультациями - на форум. Фирме остаток не отдаем, а поднабравшись советов, сами переделаете с соседом сварщиком за пузырь. Так что ли? Хорошо вы устроились.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Это самые обычные калитки из профлиста или Дорхановских панелей, только за этот месяц 5 штук оборудовали. Вообще-то, по расчету цена 36 000 получается, но сделали скидку. Просто, это цена какая должна быть? : без замен и компромиссов. В эту цену входит настоящая гарантия год, хотел протолкнуть идею три года на работу, пока не прошло. А вообще, раньше гарантия на нашу работу десять лет, сейчас, наверное, чуть поменьше, лет 5-6.(Признаю, поменьше кембриков стали одевать, и пропайка соединений на скорую руку не 100% (вот что деньги делают). Кстати, крепления замков, доводчиков только резьба, никаких саморезов, а это извините, время. Доводчики стали "Дорма" ставить, от 1200 руб за единицу.

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Про стоимость калитки.
    У меня тоже стоимость калитки никак не меньше 10 тыр. Убеждать приходится, подводя к калитке соседей их, и отмечая отличия. Расклад по стоимости материалов, окраски, затраченного времени. На меньшее не соглашусь, нафига?

Тоже не люблю попытку клиентов купить задешево хорошую работу.

Нет, это стремление подрядчика к высокому качеству. За все надо платить в нашей жизни.

За копейки Вам сделают фуфло, иного не ждите.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    У меня, повторюсь, в эту цену входит доступ, соответственно прокладка трубы до дома, видеодомофон (не менее 5.000 рублей), электромеханика Испанская CISA (2 800 рублей).

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А 4.500 мм ворота на 6.000 мм балке не фуфло?

asyes нравится это.
  10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Поддерживаю:yes3:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика