Евгений_

Гость
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Spb
Добрый день,

У меня мастера запросили для программирования брелка код вида 123/12345, чтобы внести мой брелок в память управления открыванием ворот (какое оборудование не знаю, так как это общий гараж). У меня есть два брелка: came и doorhan. Подскажите:

1. как узнать этот код ?
2. Можно ли запрограммировать брелок CAME от брелка, который подходит к гаражу, согласно методике, указанной на форуме?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Для того, чтобы ответить на вопросы:
1. как узнать этот код ?
2. Можно ли запрограммировать брелок CAME от брелка, который подходит к гаражу, согласно методике, указанной на форуме?
нужно получить ответ на:
какое оборудование не знаю, так как это общий гараж
 

Евгений_

Гость
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Spb
Оборудование CAME

но еще раз обращу внимание, у меня просят код брелка формата 123/12345
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
но еще раз обращу внимание, у меня просят код брелка формата 123/12345

А по-моему, с Вашим мозгом вступают в половой акт. Если программирование пульта возможно, для этого не нужно знать какой-то пресловутый код вида..., а если невозможно - никакой код Вам не поможет.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
Добрый день,

У меня мастера запросили для программирования брелка код вида 123/12345, чтобы внести мой брелок в память управления открыванием ворот (какое оборудование не знаю, так как это общий гараж). У меня есть два брелка: came и doorhan. Подскажите:

1. как узнать этот код ?
2. Можно ли запрограммировать брелок CAME от брелка, который подходит к гаражу, согласно методике, указанной на форуме?
Какая Система Контроля Управления Доступом в гараже?
СКУД сама считывает код, затем вбиваются Ваши данные, и совсем не нужно знать, какого код типа или вида. Нужно знать совместимы ли они, СКУД и код. И это знать нужно совсем не Вам.
 

Mom

Гость
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Может, все-таки, они ставят на привод общего гаража радиоканал другого производителя с постоянным кодом (например, nice), вот и спрашивают комбинацию дипов в Вашем брелке, которых в Ваших брелках нет?
Сделайте проще, вручите им пультик и пусть выяснят сами нужный им код:mosking:
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,989
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день,

У меня мастера запросили для программирования брелка код вида 123/12345, чтобы внести мой брелок в память управления открыванием ворот (какое оборудование не знаю, так как это общий гараж). У менять есть два брелка: came и doorhan. Подскажите:

1. как узнать этот код ?
2. Можно ли запрограммировать брелок CAME от брелка, который подходит к гаражу, согласно методике, указаной на форуме?
1. ни как
2. Можно если брелок от гаража такой же как у вас

Оборудование CAME

но еще раз обращу внимание, у меня просят код брелка формата 123/12345
Не слышал такого формата

надежнее всего узнать чем пользуются другие пользователи, можно сделать фото своего и других пультов
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это по моему имеет отношение к чипу автомобиля, такая кодировка. У нас наверное Эдис в этом понимает.
 
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Москва
1. 123/12345 - это код в формате Wiegand 26.
2. Делаю предположение, что у Вас в гараже автоматикой управляет контроллер СКУД, поэтому мастера и просят код, который они с помощью программного обеспечения смогут добавить в контроллер.
3. Делаю второе предположение. Т.к. Вы из города на Неве, то возможно контроллер стоит GATE-4000 (очень популярная бюджетная система и разработчик находится в Питере, GATE) с радиосчитывателем GATE-RX или может быть, что-то от Iron-logic (Iron Logic, также основное представительство в России базируется в СПб).
4. Если у Вас автоматика управляется СКУДом, то необходимо знать: "видит" радиосчитыватель брелок Came или нет. Например GATE-RX не видит, а MATRIX V от Iron-Logica работает с брелками серии Top.
 
Сверху Снизу