Перевозка собранных ворот

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Kiber, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Типа такой стекловоз манипулятор.

Вложения:

• cardo120_4.jpg, Размер файла: 235,6 КБ, Просмотров: 499
    • __getpic.gif, Размер файла: 13,7 КБ, Просмотров: 5.454
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Блин и номера Московские, Вы им пользовались?

3. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Конкретно им нет, но что-то подобное было в Питере, там пирамиды съемные, у меня был объект там были длинные стеклопакеты (4000мм по-моему) и я звонил в транспортную компанию просил длинномер но с пирамидой они мне сказали ноу проблем, там правда манипулятора не было.

А Вы в Смоленске с Москвы заказываете, Вам бы поспрошать у тех кто стеклом занимается, оконщики, витражники, они когда большие объемы возят, такую технику должны использовать.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Для 7-ми метров длина платформы должна быть 5500 мм, если стопаки, как на фото, если притоплены, как у Газели, то больше.
    Дешевле заказать шаланду с пирамидой, скорее всего, даже в Смоленске, пирамиду сварить самим или взять попользовать у знакомых. Ворота на пирамиду стяжками притянуть. По высоте будет не более 4,5 метров. Московские извозчики и денег берут по московски.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Да без разницы откуда в данном случае заказать, оплата на месте, был бы водила ответственный, на погрузке проконтролировать, не вопрос доплатить за качество перевозки, рекламация дороже обойдется.

6. Александр Бурцев

27 сен 2011
    388
    Ну я к сожалению через транспортные компании работал, непосредственно через водил такой транспорт не заказывал(((

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Мм-да, вот что деньги делают...

8. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Узнай здесь, номера московские, да и опыт перевозок есть...., можно просто присмотреться и смоленских запрячь, сделав пирамиду (в большом хозяйстве вещь нужная)

Kiber нравится это.
  9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Заказывай манипулятор в Смоленске. Что Москва-Смоленск-Москва, что Смоленск-Москва-Смоленск... Километраж один, а расценки я думаю разные.... Кстати, платформа 6-7 метров не проблема, мы 9-ку заказывали.... И еще возможно пирамиду придется самим варить (около 45 град), чтоб прошла по габариту по ширине и высоте ... (макс 2.55*4.00) и еще могут по пути встретиться мосты ниже 4 метров...

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Мостов нет - Москва-Минск под евростандарт.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика