Столбы для распашных ворот

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Kiber, 14 ноя 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Все шире и шире. Петлями никто не заморачивается, лепят как попало. Не успеваешь посетовать на одни ворота, другие еще хуже. Денег как водится, хотят обычных заплатить. Теперь установили расценку в бригаде 10 000 за монтаж, если столб широкий. Размеры А и Б проваливаются в никуда. Точить кирпич - гимор при его качестве, так еще и пустотелый. Во-вторых, некрасиво проем смотрится на столбе. Рычажные -под большим вопросом, я лично с недоверием. Может все-таки есть надежные рычажники, способные выдержать сплошное полотно? Ну и если кто фотки вариантов выложит , думаю всем полезно обменяться опытом по этому вопросу. В частности, предстоят столбы шириной 700, петли посередине, сплошное полотно.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Came Ferni и Роджер R23 (кажется). У Roger есть стандартные удлиненные рычаги, с Came повозиться придется. Это что касается дешевого ширпотреба... Можно подземки поставить, но там монтаж явно дороже будет + дренаж и обогрев обязательны.... Ну или к Николаю Иванычу...

Nes и Kiber нравится это.
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    На сколько знаю, у FAAC390 достаточно длинные рычаги по умолчанию

Kiber нравится это.
  4. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Да, у нас есть рычажники R23 c длинным рычагом (Самые мощные рычажники в своем классе), если есть вопросы - обращайся :thank_you2:

Kiber нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Спасибо, если клиент согласится, поставим автоматику Roger Technology R23? Вчера по совету Титова проработал. Послали запрос в Бикомс - Якубовской.

Nes нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика