Увеличение радиуса действия шлагбаума Doorhan Barrier 5000

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Adventure, 12 ноя 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
  2. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468

Добрый день, Adventure!

Подключить ключ-кнопку можно на расстоянии 300 м, правда, провода необходимо уложить в экранированной гофре и отдельно от силовых линий в целях исключения различных помех.
    Дополнительный приемник подключить к приводу можно, но провода необходимо уложить как описано выше.
    Группа Компаний DoorHan не осуществляет производство оборудования, предназначенного для увеличения дальности срабатывания пультов.

В целях исключения удара стрелы о капот:

1. Если брать комплект шлагбаума, то в данный комплект в том числе входят устройства безопасности (фотоэлементы), которые устанавливаются в зоне действия стрелы. То есть при пересечении луча или при нахождении в зоне действия луча, шлагбаум либо не будет срабатывать, либо пойдет на реверс (при правильном подключении).
    2. Можно подключить GSM-модуль к управляющему контакту (Com и Start), выставить DIP2 в положение ON, а закрытие сделать автоматическим. Тогда любая команда, подаваемая на эти контакты, будет восприниматься как только на открытие. То есть при закрытии шлагбаума при поступлении сигнала, шлагбаум откроется. При открытом или открывающемся шлагбауме при поступлении сигнала ничего не произойдет.

Tolik.S, Alexander и Adventure нравится это.
  3. Дмитрий Петрович Гость

30 янв 2015
    1
    Здравствуйте.
    Возникла проблема, с программированием пульта управления от DoorHan 5000.
    По инструкции нажать кнопку 3 секунды, должен замигать светодиод, а на плате у меня на блоке светодиод просто загорается.
    Плата с маркиовкой DoorHan ET-DZM-DH-R NO:02
    Брелок двухкнопочный. При нажатии кнопок на брелке загорается кратковременно светодиод а.
    Есть на плате штекер, как я понимаю для какой то дополнительной платы, под маркировкой J1, этой платы нет.
    Но сигнал с приёмного модуля RF идёт к процессору и принимается.
    Чего-то я либо не знаю, либо делаю не так. Поясните.
    С шлагбаумами ранее не сталкивался, на работе как наладчика озадачили подключить шлагбаум с радиоуправлением.
    Сам шлагбаум от обычной кнопки работает.
    Переключатели dip находятся все 4 в выключенном состоянии.
    На процессоре маркировка PYM11B V2.0

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    В момент записи пульта кнопку на нём надо давить два раза, в инструкции об этом не чего не написано.

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.860
    В инструкции косяк. Там написано нажать на 2 секунды.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика