VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Ну вот и настал счастливый момент для Николая Ивановича: требуется помощь, при чем все как всегда нужно было вчера.
За 2 дня надо определиться с видеорегистратором, иначе супруг останется без подарка. Залезла я на маркет и выпала в осадок, потому что....мягко говоря ни одной фирмы, кроме Supra я не знаю, а мнение о ней только одно- полное г...
Есть ли у нас тут сведующие в этой теме, а может и счастливые обладатели этой игрушки? А то скоро уже все будут Хексой обзывать.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Все, конечно, хорошо, но меня напрягает, что у большинства из них рабочая температура от -5, что для России несколько странновато, потому что у нас уже -5, а зимы еще и не было)))
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Все, конечно, хорошо, но меня напрягает, что у большинства из них рабочая температура от -5, что для России несколько странновато, потому что у нас уже -5, а зимы еще и не было)))

Производители, наверное, не рассчитывают что регистраторы на ночь в машине будут оставлять, либо зимой кто-то без печки ездит :)
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Производители, наверное, не рассчитывают что регистраторы на ночь в машине будут оставлять, либо зимой кто-то без печки ездит :)

ну тогда еще и крепление не продумано, потому что в основном крепление на присоске, которая если и прикрепится ( я вот на монтажный двухсторонний скотч сажаю все в машине), то точно отвалится))))
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
кстати, я все-таки определилась, заказала похожую модельку, но чуть дешевле:crazy: теперь ждем воскресенья:blum2:
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
ну тогда еще и крепление не продумано, потому что в основном крепление на присоске, которая если и прикрепится ( я вот на монтажный двухсторонний скотч сажаю все в машине), то точно отвалится))))
это смотря какая присоска, у меня навигатор так к стеклу присасывается, что потом снять проблема, ножом отколупываю, и это "нонейм" приборчег ещё :)) после того как присосал его, можно отпускать рычаг и так ездить, не отвалится :)) вернее отваливался как-то, когда морозы лютые давили неделями, но в Москве так не бывает...
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
это смотря какая присоска, у меня навигатор так к стеклу присасывается, что потом снять проблема, ножом отколупываю, и это "нонейм" приборчег ещё :)) после того как присосал его, можно отпускать рычаг и так ездить, не отвалится :)) вернее отваливался как-то, когда морозы лютые давили неделями, но в Москве так не бывает...

уж не знаю, незнаю:blush2: но к стеклу у нас вообще даже при обезжиривании ничего не присосалось:blush2: а к панели пришлось на скотч сажать, и то отвалилось, хотя у меня короба по 7 кг держал)))
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
может по китайский?
post-3-13212467716401.jpg
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Так что с видеорегистратором? Фотоотчет будет?
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Так что с видеорегистратором? Фотоотчет будет?

Вот в субботу машину увижу, посмотрю, что там с записью получилось, тогда и напишу)) но чисто внешне девайс нравится:blush2:
 
Сверху Снизу