MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
ИМХО, приборы "все-в-одном" ущербны, поскольку в угоду универсальности усредняются все характеристики.
Лучше обратить внимание на приборы для одной цели.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
у меня антирадар Cobra RU 865, ловит всё, доволен
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Не один год используем на нескольких машинах Crunch 213, 214, и далее. Нравятся, лишнего не болтают(не могут по определению), стартуют быстро, орут истошно, магнитола не помешает.
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Доброго всем на дорогах!

Хотел бы еще раз услышать ваши рекомендации и отзывы моделей видеорегистраторов.

Необходимо поставить на рабочие автомобили VW Passat B6 и B7 Универсал (если это важно). Передвижение на авто весьма активное, в том числе и ночное. Съемка нужна передняя с хорошим углом обзора и отличным качеством кадров передвижений в темное время суток.

В бюджете ограничений нет.

Заранее спасибо!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Доброго всем на дорогах!

Хотел бы еще раз услышать ваши рекомендации и отзывы моделей видеорегистраторов.

Необходимо поставить на рабочие автомобили VW Passat B6 и B7 Универсал (если это важно). Передвижение на авто весьма активное, в том числе и ночное. Съемка нужна передняя с хорошим углом обзора и отличным качеством кадров передвижений в темное время суток.

В бюджете ограничений нет.

Заранее спасибо!
Я тоже хочу (на B6). Поэтому не в личку, а на открытом форуме прошу. И как проводки сделать.
Не, не знаю, как у Александра, а у меня под мобильник выведено ...справа ...правее середины.
И еще: - чисто немецкий аХ!!!томобиль (из под жопы гл. Инженера завода - Производителя) не умеет нашу систему распознавания (по спутнику) кушать. И кричать: - типа, через 30 метров ...я казал, правее ...ПРАВЕЕ... кричать не может. И "кушать" НАШИ видеокассеты не Могет. А вот в Германии - ВСЕ мог.
Тоже - заранее спасибо.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Сверху Снизу