Как набрать вес?

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Ребята, кто знает, каким образом быстро набрать вес?

Причем речь идет не о мышечной массе, а именно о килограммах! Частенько приходится слышать, что мол ем в "три горла", а как был 63 кг. так и остался... :sarcastic_hand:
Вот хотелось бы узнать кто в курсе, как правильно питаться чтобы эффективно, быстро набирать вес и без каких-либо ужасающих последствий...

P.S. Пить пиво пенное НЕ предлагать! :mosking: От него у меня только рожа да живот пухнет! :smile3:
 

m@x

Представитель COMBI ARIALDO
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
63
Реакции
9
Адрес
Москва
Я кушаю даже после 12 часов ночи! И очень много.
Больше пей/ешь сметану и пиво (можна вместе)!!! Сорри, что с пивом, но без него никак! По себе сужу! :drinks:
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
Да, про пиво m@x правду говорит. Без него никак. Не надо заниматься спортом и надо много кушать и отдыхать, жрать все попало, больше ходить по МакДакам.. и будет тогда точно наберешь большой вес!Пей в меру, не меньше 7 бутылей по 0,5 в день и будет тебе вес то, что надо! :sarcastic_hand:
Если серьёзно , то советую обратиться к диетологу. С весом шутить не надо. Есть всё попало как написано выше, приведет к ожирению. Пить пиво - проблемы с почками, минимум, гарантировано. Чего я думаю никому не надо. А если есть желание, то и заняться спортом. Эффект будет обязательно. Поверьте лучше набирать вес в мышечной массе, чем в жировых отложениях.
 

SJK

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Адрес
Краснодар
Очень просто. Надо в день 4-7 грамм белка на килограмм массы тела. Проще всего молоко или кефир. В литре там 30 грамм белка. Сами считайте. Есть каждые 2-3 часа, необязательно большие порции. Масса будет расти точно!
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Спасибо всем на добром слове. Последую совету SauberMan - сначала проконсультируюсь с врачом, потом буду решать. Принимать припараты, конечно, интересно - но как бы не вышло это боком!
 

vorota64

Гость
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Саратов
SJK, белок нужно кушать тем, кто спортом усиленно занимается. Белок это строительный материал для мышц, т.е. нагружаешь мышцы, вводишь их в депрессию, затем идет 2-3 дня период восстановления, как раз в период восстановления требуется огромное количество белка, он восстанавливает мышцы. А если его просто кушать без нагрузок, то он просто будет полностью выходить из организма, он будет весь как бы лишним, а вот жир, тот зодерживается в организме. Непереработанные углеводы, а перерабатываются они физическими нагрузками, остаются в человеке и мутируют в жировую массу.
Так что выбор очевиден - жирное и сладкое.
 
A

Aleks

Гость
Протеин можно в умеренном количестве принимать, особенно перед и после занятий спортом.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
P.S. Пить пиво пенное НЕ предлагать! :mosking: От него у меня только рожа да живот пухнет! :smile3:
а от спортивных добавок камни в почках образуются. и многие внутренние органы работают на износ.....
 

Антон Т.

Уважаемый человек
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
91
Реакции
31
Адрес
Пермь

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
есть мнение, что после биодобавок только писать и останется, большье ничо не получится этим органом делать :)
 

Бил

Уважаемый человек
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
64
Реакции
12
Адрес
Башкортостан
Завтрак: каша геркулесовая, одно яйцо в крутую, бурерик с маслом и сыром. Обед: салат мясной, суп желательно борщь украинский, сальцо солёненькое, макароны с большой котлетой, крынка молока. Ужин: Картошка жареная на сливочном масле + стакан сметаны. Ночник: Пряники с кефиром.
Это не шутка... В молодости я занимался штангой и тренер перед соревнаваниями заставлял, для того, чтобы в следующую весовую категорию попал))) ну некому было больше))))
 

Антон Т.

Уважаемый человек
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
91
Реакции
31
Адрес
Пермь
есть мнение, что после биодобавок только писать и останется, большье ничо не получится этим органом делать :)

как говориться не надо путать теплое с мягким... есть ХИМИЯ или анаболические стероиды, а есть спортивное питание, которое содержит протеин и прочие приятности в виде аминокислот, витаминов, и микроэлементов.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Завтрак: каша геркулесовая, одно яйцо в крутую, бурерик с маслом и сыром. Обед: салат мясной, суп желательно борщь украинский, сальцо солёненькое, макароны с большой котлетой, крынка молока. Ужин: Картошка жареная на сливочном масле + стакан сметаны. Ночник: Пряники с кефиром.
В промежутках, я бы еще пельмешки домашние добавил. Когда их полная морозилка, а готовить некогда, я за недельку кило 1.5-2 набираю.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Включи в свой рацион орехи, бананы, фруктовые каши, творог, молоко с хлебом, белок только с углеводами (если сывороточный то он дает обратный эффект, (белок это транспорт жиров при нехватке углеводов(это образно )) В рационе приоритет медленных углеводов, питание 5-8 раз в день. Хочешь проблем ешь фастфуд и стироиды.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
svs

Главное режим в принятии пищи. Как в армии. И спокойствие. Нервы сводят все усилия на нет.
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Ребята... Спасибо большое, по результатам отпишусь. На выходных поеду "закупаться"... Жена будет только рада постоянному меню... :biggrin:
 
Сверху Снизу