Как набрать вес?

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Моржевать начал по многим причинам.Мучили фурункулы несколько лет.После холодной воды все прекратилось.Моржевать бросил,опять начались фурункулы.После этого не бросаю.
Плюсы моржевания -отсутствие простуд.Хожу всю зиму в рубашке и куртке.(зимы до -35)
Плюс избавился от вредных привычек.
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Спите поди, в ванне с холодной водой... :0)))
Нет все очень просто.Рядом речка.Каждый день еду.В машине плавки.Зашел ,поплавал.
Начинаю весной.Как после половодья грязь сойдет.В конце апреля.И до льда.
Главное не давать себе слабины.Превыкания к холодной воде нет.Все равно холодно и неохото.Конечно не как раньше но все же.Начинаешь себе отмазки лепить.
Под зиму вообще комедия.Приезжаю на речку,босиком подхожу к реке,там лед метра два от берега.Ногами лед разломаешь.Думаешь-мне оно надо.Нырнешь,вылезешь,в теплую машину.И на душе хорошо-смог.
Когда лед на реке купаюсь в душе.
15 лет моржую.Мне нравится.:smile3:
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Как подсолнечное делают?Стараюсь брать деревенское .
Кофе чет не очень.Не понимаю почему то.
Сахар наркотик.Легальный.Ты например сладкое ешь?Каждый день?

Имел в виду растительное "подсолнечное". Ну скажем так семак там ... неть :)

По поводу сладкого, стараюсь по минимуму, думал попробовать заменитель но там вообще таблица Менделеева причем самая ужасная её часть.

Так для меня больший наркотик - мёд. Я как медведь блин из смешариков. Съем весь что есть если не отберут и запрут :))))

Ну и горький шоколад я люблю больше чем любой другой, но ем ТЕПЕРЬ крайне редко. А раньше да... плитку мог под одну кружку кофе заточить и ещё пару сигареток выкурить :)

Одна из любимейших сладостей - пахлова... орешки... мёд.... :crazy: Вот тут я слабину дам 100%
Короче научился брат жены готовить эту штуку, и вот 28 сент будем мы сына крестить, тёща с братом обещали приготовить. Так что я рацион на весь сентябрь и октябрь урезал *** (в плане жирно-сладкого) и как раз тренировочный план с силы-массы на рельеф перевел в интенсив с кардио.

Короче готовлюсь к пахлаве :)
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Имел в виду растительное "подсолнечное". Ну скажем так семак там ... неть :)

По поводу сладкого, стараюсь по минимуму, думал попробовать заменитель но там вообще таблица Менделеева причем самая ужасная её часть.

Так для меня больший наркотик - мёд. Я как медведь блин из смешариков. Съем весь что есть если не отберут и запрут :))))

Ну и горький шоколад я люблю больше чем любой другой, но ем ТЕПЕРЬ крайне редко. А раньше да... плитку мог под одну кружку кофе заточить и ещё пару сигареток выкурить :)

Одна из любимейших сладостей - пахлова... орешки... мёд.... :crazy: Вот тут я слабину дам 100%
Короче научился брат жены готовить эту штуку, и вот 28 сент будем мы сына крестить, тёща с братом обещали приготовить. Так что я рацион на весь сентябрь и октябрь урезал *** (в плане жирно-сладкого) и как раз тренировочный план с силы-массы на рельеф перевел в интенсив с кардио.

Короче готовлюсь к пахлаве :)
Подсолнечное масло выжимают из стеблей?Я честно не знаю технологию.
23 года,молодец следишь за собой.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Подсолнечное масло выжимают из стеблей?Я честно не знаю технологию.
23 года,молодец следишь за собой.

Мне тоже 23, просто один хороший друг имеет честь работать на производстве. Так вот на масло идет всё кроме семечек и 65-70% состовляющей вообще бочки с концентрированной химией
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Мне тоже 23, просто один хороший друг имеет честь работать на производстве. Так вот на масло идет всё кроме семечек и 65-70% состовляющей вообще бочки с концентрированной химией
Магазинное понятно.А деревенское оно же густое и темное?
Мне немного больше.43:smile3:.Непонятно написал.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Магазинное понятно.А деревенское оно же густое и темное?
Мне немного больше.43:smile3:.Непонятно написал.

Тю ёлки, я что-то подумал, ты свой возраст написал :)

Деревенское не знаю, так как всю жизнь в городе живу
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Подсолнечное масло выжимают из стеблей?Я честно не знаю технологию.

Раньше, когда я был маленьким , мы с дедом возили семечки на маслобойню в Самарское Ростовской области. Так там при тебе семечки засыпали в бункер и масло наливали :biggrin:
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Раньше, когда я был маленьким , мы с дедом возили семечки на маслобойню в Самарское Ростовской области. Так там при тебе семечки засыпали в бункер и масло наливали :biggrin:
На бутылке с маслом пишется какой отжим.
на рынке масло похоже на настоящее.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
http://prodobavki.com/dobavki/E476.html

На этом сайте есть разного рода добавки с описаниями и разрешением в странах.

Благодаря этой "чудесной" химии вы можете кушать пельмешки со вкусом мяса но с бумажной по факту начинкой.
Ну и много других разных продуктов.

Замечательные добавки сделают запах и вкус гораздо ярче и приятнее настоящего :)))
А ещё и цвет :)
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Полу-фабрикаты тоже мясом пахнут :)
Глюконат натрия.Редкосная гадость.Усиливает вкус.
Недавно съел охотнечью колбаску.Конечно вкусно,но все горит во рту.Химии напичкано.
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
http://prodobavki.com/dobavki/E476.html

На этом сайте есть разного рода добавки с описаниями и разрешением в странах.

Благодаря этой "чудесной" химии вы можете кушать пельмешки со вкусом мяса но с бумажной по факту начинкой.
Ну и много других разных продуктов.

Замечательные добавки сделают запах и вкус гораздо ярче и приятнее настоящего :)))
А ещё и цвет :)
У нас история была.В пельменный цех забулдыги принесли мясо.Из них накрутили пельменей.Продали.Потом оказалось мясо от человека.Скандал был конкретный.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
У нас история была.В пельменный цех забулдыги принесли мясо.Из них накрутили пельменей.Продали.Потом оказалось мясо от человека.Скандал был конкретный.

Каннибальские пельмени ?

Лектор бы слюну пустил однозначно :)


Мы с женой сами пельмени делаем, оч много потом в морозилку и норм.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Домашнее стараемся в Семикаракорске брать или в Чалтыре у знакомых/родственников


Вот не давно кстати, захотелось котлет, а варианта ехать кроме супермаркетов не было. Ну купил своим свино-говяжий.... я хз сколько там было жира, но ужарилось всё в раза 4 точно.
Так что куплю нормальное перекручу и пусть.


Вспоминаются котлетки армейские, всего два раза нам их приготовили. Из жира и хлеба :DDDD
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
у меня знакомый во сколько только не ест, все равно не набирает. начал пить таблетки какие то для роста мышечной массы :mda: меня конечно это не очень радует, не приветствую любые таблетки
эти таблетки называются стеройды, давай его фото сюда пообсуждаем:sarcastic_hand:
 
Сверху Снизу