Как набрать вес?

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Курить бросить :mosking: "Самоедство" и "психи" прекратить:yes3:, режим дня (пища, занятия, физкультура) и отдыха тоже. Если вес сильно не прибавится, то хоть качество жизни вырастет, а с возрастом организм сам набирает свои "запасы". А мужики дело говорят:yes3:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сейчас с ностальгией вспоминаю время, когда был худой. Потом попал в аварию, сломаны две лодыжки, три месяца на костылях, после этого дорос до 54 размера( джинсы уже 56 ) и очень жалею о тех временах. Коленные суставы дольше продержаться с малым весом, опять таки, спрятаться легче, ежели чего.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
я вот щас не понял в чём под...б, я в 54-й не влезу, но покопать могу запросто, тут у нас ещё на складе теннис настольный собрали, в обед рубимся, а когда за день не набегаюсь и всякой шняги не натаскаюсь, то иногда гирьку таскаю...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,740
Адрес
СССР
я вот щас не понял в чём под...б,
Считаете что на форуме одни подъё*ки?
Если чел говорит что он набирает вес и при этом усердно физически работает, к тому же ищет того, кто бы ямы копал... Не кажется ли вам, что он где-то пиз*ит?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
нет, не кажется - ям может быть больше, чем один может выкопать, а вес... ну он не только от физических упражнений зависит, сумоистов видел? )))
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,740
Адрес
СССР

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
У нас по молодости (16-18 лет) особо зацикленные на весе кололи в мышцу "Ретаболил" и пропадали в спортзале. Результат однозначно был, при чем быстро. Сам не повелся на эту уловку, уколов боялся, вот и остался маленький и щупленький :biggrin:. Смутноватое решение, но практика показывает...

Снайперы в первую очередь крупных снимают, целее будешь.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
, уколов боялся, вот и остался маленький и щупленький :biggrin:. Смутноватое решение, но практика показывает...
Гммм...!!!
У меня в армии всего 72 кило было. ...а и пятеро "дедов" забздело со мною в сортир пойти. ...после моих слов: - "ну, я минимум двоих в нокдаун отошлю. А остальные трое - в дисбат пойдут! после - один - к пяти".
...обосрались ...по полной! ...видя мои достижения ...и по штанге, и по гранате, и по бегу, и про ...по п...ежу моему (коий - просто непонятнен был ИМ). Главное - по моему "небоязни" этому.
Гммм... если честно - так колени мои дрожали (Мандраж забрал богатыря, и завибрировали ноги... - из переределанного из Руслан и Людмила).
НЕ.Не Единожды такое было. ...извините, кто не служил - тому непонятно ЭТО.
Господа ахвицеры (НАСТОЯЩИЕ) - вы поймете ЭТО.

...маленький и щупленький - ого-го как всех раком может поставить!!! ...было бы желание!
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Включи в свой рацион орехи, бананы, фруктовые каши, творог, молоко с хлебом, белок только с углеводами (если сывороточный то он дает обратный эффект, (белок это транспорт жиров при нехватке углеводов(это образно )) В рационе приоритет медленных углеводов, питание 5-8 раз в день. Хочешь проблем ешь фастфуд и стироиды.
+1000
орехи. молоко с сухими завтраками,момент вес набираешь.
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Смотря какой вес... Если "сухую" массу, то без спорта никак. И кушать надо много раз в день, мелкими порциями и преимущественно белок (ну не прям только его, но сохранять пропорции необходимых для организма элементов)
Если просто вес... То углеводы (мучное/печное/сладкое).
молоко с сухими завтраками,момент вес набираешь.
Или так, только можно без молока... Ибо "сухие" завтраки (колечки/мюсли там всякие), это процентов 70 углеводы...
 

онегин

Активный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
4
Адрес
раша
Орехов надо больше есть.
В рационе должно быть мясо.Рыбы как можно больше.Морской.Клетчатка.Овощи фрукты каждый день.Творог молоко.
Ни какого фаст фуда,чипсов,энергетиков,сигарет.
Утром зарядка,спорт,баня закаливание.
Алкоголь если только вино.Лучше вообще ничего.
Позитивный настрой.:smile3:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Алкоголь если только вино.Лучше вообще ничего.
А я сегодня только водочку..............эх не набрать мне вес.
А потом подумал..зачем он мне. У меня полно позитивного настроя после водочки:ok:
 

AlfaPB

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
8
Адрес
Москва
Я вот курить бросил, и с тех пор поедаю всё вокруг себя)))) Около 5 кило точно прибавил
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я вот курить бросил, и с тех пор поедаю всё вокруг себя)))) Около 5 кило точно прибавил
Через полгодика вес возвратится. У меня по крайней мере так было
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Такс ну я был перед армией 88 после 74 ещё дальше 69, ну а потом жена с тёщей меня подкормили до 82, бросив курить поднялся до 90.

Теперь занимаясь как пищей так и спортом вешу 83, при том что мышечной массы у меня гораздо больше чем было при 90.

По теме, если всё-равно на качество массы, то ешь более жирную пищу и простые углеводы. Пей меньше воды и не подходи к зелёному чаю :)
Если качество интересует всё-таки, то углеводы должны быть сложные, жиры в минимуме, белка поболя, но не переусердствуй. Почки и печень тебе ни кто не подарит :)

Ну из моей обычной еды:
В сезон фрукты.... Ягодка Арбуз вообще пи...ц и Дыни :)
Овощи сырые, тушеные (жаренные без масла чаще)
Фасоль красная
Яйца вареные
Куриное филе, грудки
гречка, пшеничка (реже плов и рис коричневый)
хлеб черный

Естественно я ем борщ и так далее, но основное написал выше.
Не ем или точнее стараюсь вообще не есть мучного и макарон в том числе. Картошку ем но только вымоченную предварительно в воде и редко вообще. Шашлык ем но опять таки не всегда :)))
Короче в любом случае, спорт! А потом питание.
И мой совет, отказаться от продуктов с "Е" и "растительного" масла.
 
Сверху Снизу