Что происходит со шлагбаумом когда он при движении натыкается на препятствие?

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Марго, 31 май 2010.

1. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Опытный проскакивальщик?:biggrin: Тогда должна успеть выскочить из машины в момент опускания и удержать стрелу, опускающуюся с другой стороны от водителя, причем в прыжке.:yahoo:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Re: Препятствие для шлагбаума

Не, понимаю ...над стариком поизвращаться... -как там в пословице: - над малым и старым...

Не. В общем ты правильно глаголишь. Разработка системы (какая бы она ни была), и просто продажа - абсолютно разные вещи.
    ...правда и продажи разные бывают. Одни тупо продают, а другие перед продажей ааабалденно большую работу по исследованию всего ряда продаваемого делают.

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802

Звиняйте, хлопцы, даже тупо продавать надо уметь.
    У меня один работник на токаря когда-то учился, какой-то разряд имеет, не помню. В технике шарит, монтажником работает, а пару слов, иной раз, при общении с клиентом не всегда правильно и убедительно на 100% свяжет. Везде свое искусство, не нужно умалять способности других. Больше всего зарабатывают с помощью головы, а не рук. Это всем, я думаю, известно. Зачем что-то выпускать, если не суметь продать, причем большим тиражом, чтоб и окупилось, и цену по-демократичней сделать. Много уникального и интересного в мире, но для узкого круга всилу ряда причин. Личное мнение (имхи всякие не нравятся...).

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

...поэтому мы доширак и жрем

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802

Отвлеченный пример- Тойота. Сколько денег вкладывается в рекламу, продвижение. Столько и стоит, так и продается. Та же машина, страшно принципиальных отличий нет.

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802

Я Досирак не ем.

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.960
    Обычно не шлаг, а его бьют...ломают стрелы, тумбу, стойки, фотики...охрана обычно на этом зарабатывает
    Разводят водилу на бабки...втридорога, ну и нам монтярам перепадает...Я на автостанцию одну частенько езжу...Пускай долбают...:yahoo:

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880

"Мамы всякие важны, мамы всякие нужны" Кто спорит?

Вот почему-то под зарабатыванием с помощью головы в настоящее время считается большей частью успешно впаривать людям им ненужное.
    Парадокс и параллакс вновь построенного старого мира.

Как-то грустно стало, когда у Джозефа Хеллера в "Уловке 22" прочитал рассуждения Йоссариана про своего соседа по палатке Орра, кто руками мог сделать все, что тот никогда не станет богатым. Именно потому, что руками он мог сделать все, что угодно.

Нет в жизни гармонии, нет идеальных людей, нет универсальных умельцев. :cray:
    Пойду спать.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701

+100

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802

Это вы про тех, которые с безумными глазами бегают по офисам и всякую белиберду продают? NLM?

Мы то, вроде, продаем то, за что потом отвечаем. И то, начинают потом:" а чаво ты мне сразу такое не сделал?". Сами жмут каждую копейку, чем больше достаток у человека, тем чаще автоматический вопрос "А ЧТО ТАК ДОРОГО???!!!". Думают, мы за Досирак работаем.

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика