Выбор приводов для распашных ворот. Какая автоматика ворот лучше?

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем Jitel, 29 окт 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Ну тут не соглашусь. Я за наше хорошее, и во многом таком участвовал. Многие производства закрытой тематики, не все себя могут преподнести, но все равно мы должны гордиться нашими достижениями. А Итальянцы еще большие разгильдяи, жене сапоги за 14 000 из Салиты, три раза в течении месяца меняли.

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.894
    Сделано в СССР - вот это бренд, а сейчас не то...

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.894
    Из этого следует, что надо максимально возможным настроить зазор между бронзой и окончанием привода. 10 - 15 мм думаю получится сделать в моем случае, переместив болт хвостовика в другое отверстие.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Точно.

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.894

Победил я эту бяку - проблему перевести створку в ручное положение при открытых воротах!!!

А было вот что: когда створка открыта, заводской шов кронштейна (на который накручивается болт) упирался в крышку привода (в конце крышки) и как следствие в ручной режим не переводилось. Сделал зазор до 20 мм между гайкой и концом привода, чтобы этот шов не доходил до крышки и всё работало как надо!

6. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    какое-то нелепое сравнение

7. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    какое-то нелепое сравнение, хотя бы сравнение наис туна 4, кейм 3000 , и фаас 413 , вот это сравнение

passkal нравится это.
  8. Dostoewskiy Гость

15 окт 2015
    15
    Подскажите по блокам управления, будет гидравлика с маслостанцией, то есть только концевики, либо в дополнение абсолютный энкодер от faac.
    Что нужно от блока, проверка фото элементов, концевики.пошаговое открытие. Смотрел в сторону nice A700f, faac e145 , из came пока ничего не выбрал.
    Нужно чтобы надежно и без проблем рассматриваю любые варианты. Также есть в наличии 5 пультов от nice for2s . Как я понял можно подключить внешний приемник на любую автоматику, но по надежности faac на 868 мгц не надежней будет? И подскажите, фотоэлементы с новой цифровой шиной blue есть смысл покупать или старой доброй релейкой обойтись?
    И подскажите, пожалуйста, по фотоэлементам надежный вариант не за космос денег. Спасибо.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Возможно еще функция электрозамка понадобиться....зависит от системы....

10. Dostoewskiy Гость

15 окт 2015
    15
    Да, замок очень вероятно что понадобиться.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика