Doorhan Автоматика Дорхан

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем dvar, 24 окт 2012.

1. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Меня уже давно интересует один вопрос. Кто в реальности делает автоматику для Дорхана. Какая именно китайская контора? Мое предположение, что это Baisheng.
    Может есть у кого информация?
    Вот, к примеру, инструкция на один из приводов

Вложения:

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    интерес понятен, но могу заверить - меньше контейнера везти смысла особого нет, а контейнер неизвестной автоматики продать сложно будет ))

3. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    у меня есть информация, что осевики у них от Zhejang XianFeng Machinery co., ltd.

4. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    да нет. покупать не хочу. да и не продают они, говорят у них есть постоянный покупатель в России :sarcastic_hand:

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я тогда вопрос не понял - не знаете ли кто делает автоматику, а то они говорят...

6. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296

Кто в реальности делает автоматику для Дорхана. Какая именно китайская контора?
    так понятнее? где здесь слово говорят?
    с чего вообще решили, что я хочу напрямую таскать это китайское убожество?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Кто делает шлаги и приводы для откатных - знаю (про распашные просто не узнавал). Имею и электронный адрес, и телефоны (и китайские, и новосибирца - перевозчика их продукции). Но в открытом форуме давать не буду.
    Это один и тот-же завод делает оба типа шлагов: - одни более хорошие, а другие (подешевле) - для Дорхана.

Кстати, про китайское убожество... Да посмотрел Ваш сайт. Там такое же "убожество" предлагается, но только под другим (российским) именем.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика