Нужна помощь в выборе автоматического шлагбаума

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Sanchezz, 24 окт 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Зимой минимально сколько было у Вас, у нас -25 неделю, один день-32. Так звонками задолбали по ФААКам, что вы нам поставили, вообщем одни эмоции.

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Апендауны без проблем. В том году нового образца пошли с новыми мозгами. В отличие от старой модели, исчезло слабое звено, энкодер открытый в стакане, зато с новым столкнулись, сначала думали глюк, потом разобрались. Фото 24 вольтовые для него не годятся, надо ставить с питанием 12 вольт, Битек или Найс

123komplett нравится это.
  3. Edis

10 ноя 2011
    759
    Меня просто зимняя эксплуатация интересует в ситуациях, сильный мороз, морозец-оттепель-мороз, ледяной дождь, дебил-охранник

4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    В прошлом году у нас доходило до -30, а шлаг работал. Конечно, у вас похолодней будет.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Мне ФААК сломали охранники, к ним депутат каждый день ездит, и они чтоб побыстрее, стреле помогали подняться. С депутатами вообще беда, лучше не ставить им ничего, пальцы раскинут, и сразу орать, видать жизнь у них нервная.

6. Edis

10 ноя 2011
    759
    Что мне в Апах еще нравится- универсальность. Хоть на левую сторону, хоть на правую, с какой стороны пружину навесишь такой и будет.

123komplett нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Да не, ежели подогреватель поставить в ЛЮБОЙ шлаг (делов то... полторы тыщи...), то проблем не будет.
    А вот насчет износостойкости... ...да ты и сам грамотно глаголил ранее.

8. Edis

10 ноя 2011
    759
    Да и это тоже, если гуано, так сразу навернется в течении года

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика