Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
На небольшую интенсивность очень недурны шлагбаумы An-motors, На большую - O&O Up&Down

Сейчас начали работать с Бикомсом, у них кроме Ап анд даун , еще есть LIFE Home Integration S.r.l. SUPRA SU4-24, с мотором 150 Вт и классной иллюминацией, про него можете сказать что то?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Из всего перечисленного на удивление работает Дорхан. Раз пяток выезжали и то пульты добавлять
Шлагбаум..., пришел заказ, а что ставить непонятно, в Каме шестеренка на два года, фаак при -20 не пашет, неустойчив к физическому воздействию и пружины стали слабы, Найс выпуска последних лет даже не рассматривается как вариант, технологическое банкротство. Дорхан не ставил, вообщем посоветуйте, у кого после этой зимы какие впечатления от шлагов остались, бригада на перепутье, ставить приходиться за сто км, и ездить даже два раза не вариант.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Из всего перечисленного на удивление работает Дорхан. Раз пяток выезжали и то пульты добавлять

Дорхан без проблем поставки налажены и не первый раз слышу , что они вроде нормальные, но как то боязно.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Сейчас начали работать с Бикомсом, у них кроме Ап анд даун , еще есть LIFE Home Integration S.r.l. SUPRA SU4-24, с мотором 150 Вт и классной иллюминацией, про него можете сказать что то?

Когда только они пошли, в ремонтной службе его увидел. Поэтому не брал его никогда. Боязно :)
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Дорхан без проблем поставки налажены и не первый раз слышу , что они вроде нормальные, но как то боязно.

На одном из моих объектов поставили. Я еще удивился, а чего мол не у меня заказали. Ответили- "А ты говорил, что у тебя еще и шлагбаумы есть?" Посмотрим, как работать будет
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Когда только они пошли, в ремонтной службе его увидел. Поэтому не брал его никогда. Боязно :)

Да, понял, но все же он прикольный, а это немаловажно на фоне однотипных тумб.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Да, понял, но все же он прикольный, а это немаловажно на фоне однотипных тумб.

То то и напрягает. Чем красивей снаружи, как правило никакое внутри. Если будешь ставить, маякни, как он в течении года. :) Раз до сих пор возят, значит кто то берет же их
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
То то и напрягает. Чем красивей снаружи, как правило никакое внутри. Если будешь ставить, маякни, как он в течении года. :) Раз до сих пор возят, значит кто то берет же их

Я решение приму сегодня или завтра по итогам обсуждения здесь, склоняюсь между Дорханом и ап и даун, а экзотику можно попробовать поставить где нибудь поближе 100 км., чтобы не рисковать.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
То то и напрягает. Чем красивей снаружи, как правило никакое внутри. Если будешь ставить, маякни, как он в течении года. :) Раз до сих пор возят, значит кто то берет же их
В течение года практически почти все под эту гребенку подходят.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я ставил, на небольшую интенсивность правда, но тем не менее забот не было

Зимой минимально сколько было у Вас, у нас -25 неделю, один день-32. Так звонками задолбали по ФААКам, что вы нам поставили, вообщем одни эмоции.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Я решение приму сегодня или завтра по итогам обсуждения здесь, склоняюсь между Дорханом и ап и даун, а экзотику можно попробовать поставить где нибудь поближе 100 км., чтобы не рисковать.

Апендауны без проблем. В том году нового образца пошли с новыми мозгами. В отличие от старой модели, исчезло слабое звено, энкодер открытый в стакане, зато с новым столкнулись, сначала думали глюк, потом разобрались. Фото 24 вольтовые для него не годятся, надо ставить с питанием 12 вольт, Битек или Найс
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Зимой минимально сколько было у Вас, у нас -25 неделю, один день-32. Так звонками задолбали по ФААКам, что вы нам поставили, вообщем одни эмоции.
В прошлом году у нас доходило до -30, а шлаг работал. Конечно, у вас похолодней будет.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
... дебил-охранник

Мне ФААК сломали охранники, к ним депутат каждый день ездит, и они чтоб побыстрее, стреле помогали подняться. С депутатами вообще беда, лучше не ставить им ничего, пальцы раскинут, и сразу орать, видать жизнь у них нервная.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Что мне в Апах еще нравится- универсальность. Хоть на левую сторону, хоть на правую, с какой стороны пружину навесишь такой и будет.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Меня просто зимняя эксплуатация интересует в ситуациях, сильный мороз, морозец-оттепель-мороз, ледяной дождь, дебил-охранник
Да не, ежели подогреватель поставить в ЛЮБОЙ шлаг (делов то... полторы тыщи...), то проблем не будет.
А вот насчет износостойкости... ...да ты и сам грамотно глаголил ранее.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Да не, ежели подогреватель поставить в ЛЮБОЙ шлаг (делов то... полторы тыщи...), то проблем не будет.
А вот насчет износостойкости... ...да ты и сам грамотно глаголил ранее.

Да и это тоже, если гуано, так сразу навернется в течении года
 
Сверху Снизу