Нужна помощь в выборе автоматического шлагбаума

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Sanchezz, 24 окт 2012.

1. Sanchezz Гость

24 окт 2012
    3
    Добрый день. Имеем следующее: проходная на заводе, поток бывает до 1000 машин в сутки. Что посоветуете поставить? критерий выбора - надежность.

2. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Советую шлагбаум Nice M-BAR мощный и надежный, но выбор зависит от проема который вы планируете перекрыть.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Николай, Вы хоть представляете, о чем глаголите?.............

Насколько я понял - это из Челябинской области вопрос?
    Мужики, а кроме ЕЛКА еще какие шлаги особой износостойкостью обладают?
    P.S. Про ША-3с можете не вспоминать.

4. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Понимаю. Под средний минимум Челябинска он подойдет -20. С обогревом работать будет. Интенсивность 350 циклов в час. Заявлен как миллионник. У нас они работают отлично, нареканий нет. Был задан вопрос, так я на него и ответил.

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.314
    Х-Ваr:negative:
    Faac 620R или 620SR..... Произведения Николая Ивановича в живую не видел, но, думаю, тоже достойны внимания... Про ELKA, КАВА и прочее немецкое творчество пока говорить не буду (ценА 00000000!!)

з.ы.: А у нас похоже завелся новый активный продвиженец? не так ли Коля Найс....

6. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Почему продвиженец. Предлагаю то, с чем сам работаю. Шлагбаумы ставлю только Nice. От GARDов отошел, FAAC не доверяю. SOMMER ASB-6010 тоже неплохо себя зарекомендовал, но по интенсиву сюда не катит. Сейчас вот DEA пробовать буду. А то, что я себя Nice обозвал, так это моё личное дело.:mosking:

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.314
    а что за Мбар вроде Хбар

8. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    M-BAR для стрел от 3 до 7 метров, L-BAR от 7 до 9, промышленная серия шлагбаумов Nice!

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.585
    Слабоват он

10. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Слабоват он, но попробую - ассортимент надо расширять.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика