Ноутбук - необходимый инструмент монтажника.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Спецтех, 21 окт 2012.

1. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Но-но-но! :biggrin: Тему ту закрыл, дабы не перешла окончательно в планшетно-ноутбучную. Систематизация, понимаешь ли... Надо бы подумать куда подобные этой темы сваливать... Предложения, господа, будут? Заодно потом мою болтовню почикать отседова.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    В последнее время мне всё больше попадаются монтажники из СНеГа,плохо знают не только автоматику, но и русский письменный( а вот,устный хорошо знают, чертяки:))).
    Прибретение фонов и пэдов для них национальная трагедия. А вот недорогой ноут могут себе позволить.
    P.S. Кстати, у меня есть , пока, возможность достать ноуты , списанные фирмой, но рабочие, если кому надо для работы.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    тошибу в коконе пыле-влагоSafe с COMом???? у всех современных ноутов нет COM, эмулятры в USB не со всем оборудованием корректно работают.... так -что получается "только для чтения")))

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Как раз таки, эти етти падки до игрушек, и за модный фон последнюю рубаху отдадут. Нэтом, по крайней мере, одноклассниками и прочей шляпой владеют на ура. В силу своей природы будут стараться слупить с тебя новую игруху (ноут - тоже игруха для них). Приглядись внимательней к их телефонным аппаратам, глядишь и покупать ничего не нужно будет:victory:

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    Вот как раз ,это старьё и есть - Com port везде присутствует - он открывает широкие возможности для диагностики. Вообще-то мне нравятся НР бизнес класса - крепкие ноуты, особо Compaq, сейчас сижу за Evo N610c , стар как кость мамонта, а журчит...
    Вот такие ноуты с сом и пользуют монтажоры.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    на старье возможно, на новых нет..... пользую Thinkpad от леново....так как насчет буков в коконе?

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Опа, у меня для монтажников такой же :drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика