LPU-40, Supramatic E2, ограничитель конечного положения

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем warlord, 18 окт 2012.

1. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Для размера 3000 х 2250 с пружинами растяжения и с приводом - высота проезда должна получиться 2220 мм.

Вложения:

• Высота презда.JPG, Размер файла: 87 КБ, Просмотров: 101
    garage-gate нравится это.
  2. warlord Гость

18 окт 2012
    13
    Отсоединил пружины: полотно поднимается руками в горизонт до конца (рейка, соединяющая каретку и дверное полотно упирается в перекладину), действительно, довольно легко. Пружины установлены на второе отверстие сверху (планка с отверстиями в самом нижнем положении). При верхнем равновесном положении тросы слегка натянуты. Руками поднять довольно сложно. Соответственно вклад пружин у меня получается существенным. В выходные займусь программированием привода, возможно, он справится. Оценить бы ещё 600 Ньютонов как-нибудь. Спасибо всем откликнувшимся :)

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    :10

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Верните всё на свои места: поставьте пружины на место, вызовите специалистов!
    И пожалуйста, отпишитесь, чем Ваш performance завершился.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
  6. warlord Гость

18 окт 2012
    13
    garage-gate, отставить панику! my performance ended up with a great success, так сказать: после обучения привод показал единичку, что по мануалу означает "годицца". По всему выходит, привод гораздо сильнее меня, и мои опасения были напрасны :-)

Kites нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика