Шлагбаум с функцией видеонаблюдения "свой-чужой".

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Спецтех, 17 окт 2012.

1. Валерий ХМ Гость

дальше моих комментов на этой ветке не будет, хотите спросить - в личку.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Годовой контракт оБСЛУЖИВАНИЯ городской системы видеофиксации 13 000 000 руб. Монтаж и поставка в 2012 году стоила 50 000 000 руб. Это за 86 камер. Камеры Шведские Axis, с максимальным разрешением на тот год, сервера соответствующие, вот поэтому Гаишные камеры распознают, а дешевые системы нет, впрочем все как и в любой другой сфере деятельности.

Dialog нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Понятно. Как всегда, из ***** конфетку...

Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Вас ни с этой, ни с других тем никто не гонит, спрашивать может и понадобиться, за это спасибо, обсуждать то же всегда готовы, а вот в плане корректного вхождения и знакомства были сегодня с Вашей стороны проблемы.

Спецтех нравится это.
  5. Валерий ХМ Гость

Я могу только улыбнуться, особо если об Axisах, серверах hp, коммутаторах cisco... Сам то участвуешь в контракте? Если нет... Ну да ладно. У гайцев и трассовые системы неплохо работают, те что на ноутбуках вертятся. Ноутбук там всяко не сервер за 200тр, но определяет. Прямо скажем хорошо работает ... в хорошую погоду и днем. Ну ладно, это уже действительно все. В личку.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Ну да ряд можно продолжить, зачем ставить FAAC и HERMAN , если AN-Motors точно так же открывает ворота. Иногда направление путает, но зато в два раза дЕШЕВЛЕ.

7. Валерий ХМ Гость

Блин придется в полемику все же ввязаться, на помойке буду видимо второй раз, но для второго дня на форуме думаю что будет нормально. Давайте упрстим всем присутствующим разлом мозга. Оставим в стороне системы на винде. Давайте о будущем, роботах и полетам к звездам. Так вот, месяцев 5 назад купил на пробу вот такие девайсы, реально хотел убить несколько зайцев - заменить старую систему и уйти от винды «Трал Паркинг 2» от компании «СМП-Сервис» - описание, характеристики, скачать ПО за 25000 2 штуки и вот такую хрень «NetCore Паркинг» от компании «СМП-Сервис» - описание, характеристики, скачать ПО за 11 000р. правда все вместе директор отдал за 48 000. У кого-нибудь есть опыт в эксплуатации этой херни???? За 5 месяцев все участники мероприятия РЕАЛЬНО исъ ...лись в доску. До сих пор не запустили, видимо либо руки кривые, либо СМП-сервис кидалово плотное. За это время вернули им на обратно на настройку и диагностику, да еще один гаджет оказался бракованным, получили назад - не работает. Старая система работает, эта ну ни в какую. На просторах форума есть кто с этим г.. работал... АУУУУУ.

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.005
    Такую систему не ставили, но как понял Трал Р2 для фиксации въезд-выезд надо брать пару...И вообще, что входит в систему?
    Видеорегистраторы тоже нужны типа Т7, Т74, Т78, или лучше на компе?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    А формат потока какой использовали - покадровый или поточный типа Н264?

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну петли то индукционные можно положить, чтоб хотя бы на пешехода с распечаткой не реагировало :crazy:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика