Doorhan Заключение на рекламацию о поломке привода.

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем dvar, 17 окт 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Николай Иванович, тут палка о двух концах. Работая в телеателье и после по ремонту РА, обычно смотрел, непредумышленно, с чем клиент пришел. Пришел с добром, так и так, такая фигня случилась, чего делать? И к нему с добром. Пришел буром, пытаясь сделать из меня придурка, ну чувак извини... Такая привычка и осталась.

2. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Неправ старый дедушка. Привод я уже давно отремонтировал и отдал заказчику. Так что не нужно тут ...
    Да, рад продавать в пять раз дороже и в пять раз качественнее, только наш народ не покупает. Они, почему-то берут автомобили ауди, а ворота дорхан.
    Да и продаю я всю продукцию, и на любой кошелек.
    А заливать типа молнии и электромагнитного импульса мне не нужно. Я от своих косяков никогда не открещиваюсь, и всегда исправляю.

3. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    так как в технической документации написано, так и на сайте. я же не могу от себя что-то заявлять

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Это правильно, нечего отсебячить.
    Вот как здесь например, все цитаты с оффсайтов.
    https://www.vorotaforum.ru/forum131/thread78-10.html#post33709

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Да, и тут фишка по ходу в том, что производители отвечающие за свою продукцию озвучивают -20 гарантировано. При этой температуре привод гарантированно откроет и закроет ворота. При -40 они гарантии не дают.
    Дорхан же в угоду рекламе объявляет -40. При этой температуре он не сдохнет, а оттаяв будет таскать ворота. Вы же в угоду выгоде повторяете за Дорханом, благо есть на кого свалить если что.
    Говорю это основываясь на опыте прошлой зимы, когда температура упала ниже -30. Nice с горем пополам таскал ворота, не всегда правда. Дорхан же стоял колом и мы собирали деньги за выезд и совет подождать тепла. Благо мы его не ставим. Наслушались много "хорошего" о Дорхане, монтажниках. Наиболее продвинутые себя склоняли, что повелись на цену и рекламу.
    Так что ваша правда, извиняюсь за болтологию, не совсем правда, скорее совсем не правда, а погоня за бабками.
    Это мое мнение.

Kiber, Alex1966, Kites и ещё 1-му нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Браво. Это не только твое мнение - а наше общее.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Да нет, Двар, я тут тебя не поддержу, тут что-то такое , чтобы на двух стульях усидеть, Видно в душе у тебя одно, а жизнь тебе диктует другое.Тебе в этом разобраться надо. Извини, ИМХО.

8. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    А я говорю, что зимой Дорхан ещё ни один не встал. Ну не было такого, чтобы он замерз. А я живу не в самом теплом городе.
    Я даже менял шлагбаум и распашные привода Nice на автоматику из Дорхана.
    И я могу смело сказать, что swing-5000 будет пахать при минус 40, в отличие от Nice.
    И идиотом будет тот, кто работает не в угоду выгоде. Зачем тогда работать? Наверное, чтобы наработаться :biggrin:

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    То, что не в самом теплом, согласен. Но, видимо, у нас взгляды, или вид из окна, разные. У того, кто продает и у того, кто на проблемы выезжает.

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Не наработаться, а уработаться.
    А если честно, по поводу морозов, я Свинги Дорхановские поставил за 300 км на север, в г. Чердынь, и не переживаю уже 2 года. Единственная неисправность - собака кабели перегрызла, идущие к приводу.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика