Рольворота Херман

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем dvar, 16 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Вопрос к представителю Hörmann.
    Расскажите про ваши рольворота. Интересуют уличные, качественные, дорогие рольворота.

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
  3. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Ой, спасибо за ссылку.
    Только эти все буклеты у меня есть в реале.
    А так сказать что ли нечего? Вот я хочу вместо дорхановских и алютеховских рольворот продавать херманн. А информация только в буклетах. То есть вообще никакой информации нету. И менеджеры толком рассказать ничего не могут. А как продавать? Цена-то хорошая.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Хотеть мало, на курсы товарисч, на курсы.

5. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Я бы с радостью, но где эти курсы? В Новосибирске ближайший офис Херманн. Да у них курсы не очень информативные. С дорхановскими не сравнить. Как-то не очень продвигают свою продукцию.
    Они даже не всегда могут ворота посчитать, проще кучу стандартных продать, чем париться о нестандартных проемах. А наша страна вся через опу, поэтому стандарты немецкие не везде подходят. И все-таки может представитель Хермана сделает тему о рольворотах? или вся инфа в рекламных буклетиках имеется?

Kiber нравится это.
  6. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Вы бы тогда конкретнее вопрос задавали. А так общее все написано в буклетах.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    если вы не умеете читать между строк, то обучение вам тоже не поможет.....

8. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    ты я вижу дохрена ученый

9. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Хорошо. Задам вопрос конкретнее: необходимы все модификации, информация по комплектации, всем возможным функциям РОЛЬВОРОТ УЛИЧНОГО ИСПОЛНЕНИЯ.
    Т.е. рольворота, которые я могу устанавливать на въезд во двор.

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Все модификации ворот классик с кожухом. Комплектация исполнения обширная, в зависимости от необходимого функционала.
    Необходимое пространство для монтажа в техничках. Многое будет зависеть от интенсивности эксплуатации. Привода ED60%.

VorotaForum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика