Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Про FAAC не знаю - не монтируем мы его, а CAME'шных беспроводных поставили очень много. Работают как-то без проблем. :yes3:
 

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Слушай, я обязательно отвечу, только провод в машине, а щас идти неохота, он там еще и завален. Во всех случаях, он с резиновой изоляцией, а не ПВС 3x1.5. ПВС колом. Но кабель этот дорогой - раза в два дороже ПВС.
Резиновый - это КГ может?
 

razmus

Гость
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Питер
По батарейкам могу подсказать - лучшие марки это Панасоник и Санио Энелуп. Статья-сравнение по последним батарейкам - Аккумуляторы Sanyo Eneloop - Что особенного в технологии?
А мороза будут бояться все литий-ионные аккумуляторы, меньше этому подвержены не аккумуляторы, батарейки типа А123.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
По батарейкам могу подсказать - лучшие марки это Панасоник и Санио Энелуп. Статья-сравнение по последним батарейкам - Аккумуляторы Sanyo Eneloop - Что особенного в технологии?
А мороза будут бояться все литий-ионные аккумуляторы, меньше этому подвержены не аккумуляторы, батарейки типа А123.
Не, седни я - чужолый (типа, накативший не мало).
А все таки про аккумуляторы - смогу...
...лично Я беру аккумуляторы для автомобилей - по весу. И именно вес и определяет ...и максимальный ток, и срок работы ентого аккумулятора. А в девяностых - вааще для всех своих Заказчиков ставили тока самые надежные из всех аккумуляторов. И - именно по весу ентих. Чем больше вес, тем более надежны они.
Не?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
А что за термокожух? у нас фотоэлементы поступили с батарейками FAAC, обычная пластмасса.

У нас 2 года работают без проблем. На расстоянии 6 метров обычно ставим. Никаких термокожухов нет.
 
Сверху Снизу